нас это угнетает. Жутко.
Представьте, вам дарят цветы, внимание, любезности... .
Вы начинаете встречатся, и это все пропадает постепенно.
Мы другие.
Мы любим дарить цветы в НУЖНЫЕ моменты, как и уделять внимание, нежность и подарки.
А вы с порога - "вот пускай поухаживает, пораспинается, побегает и то и се... .
Мы поумнели . И видим практически насквозь, что от нас хотят или хотят НАС самих.
Лень тут нипричем. Если девушка стоящая, мы превращаемся в вечный двигатель.
Отношения
Почему парни ленятся ухаживать за девушками?? Или они просто жадные??=))))
Когда эти ухаживания етсь они приниматьются как должное и не ценятся
а ухаживать это значит подкатить на лимузине забитом долларями и отвезти Вас это все потратить! ?
ухаживание.... к Вашему сведению... это в первую очередь внимание... .
а Вы кажисть спонсора ожидаете-с
они просто ленивые))) ) вот и ленятся) а мы не требовательные)
Я объеденю ответ № 2 и № 5. Мы их избаловали своей нетребовательностью
Никто не ленивый.. девушки хотят не ухаживания, а много подарков (золото побольше), внимания, сопливых признаний)))... получая это, могут насытится и отказать, типа ты хороший, но не вкатил))) Получи табличку - лох)))... а мы дарим внимание достойной девушке, а не любительнице материальных благ...
не, они просто наглые!
eto prosta len, mi ne ponimaem za4em vi v etom tak nujdaetes? 0)))))
они стали ленивые все какие-то, девушка должна подходить знакомиться, водить в кино, покупать мороженое, а он сидит и ноги свесил... ну есть нормальные экземпляры, правда редкие в наше время... потихоньку вымирают..)))
Они избалованные.
Просто, Вам, такие попадаются....
Просто ОЧЕНЬ много доступных девушек, которым и ухаживания не нужны, а только в постель запрыгнуть... вот парни и не стараются даже...)))