Отношения

Ёпрст. У меня очень красивая ситуация, и нужен просто совет... +++

У меня есть друг, а у него женщина. Эта женщина меня любит... Она уже мне предлагает переспать. Но я понимаю, что Она ж женщина моего друга! Риторический вопрос: Я правильно делаю?)
Правильно. Это называется мужская солидарность. Постарайтесь не контактировать с ней. Встречайтесь с другом без нее
Сергей Бурлаков
Лучший ответ
Аня Чистякова Аплодисменты в студию!
Вы очень красиво это сказали! :-)
а друг в курсе ?
Alessya Knysh
попробуй уговорить подругу, что бы она уговорила своего парня заниматься сексом втроём, иначе ты потеряешь друга
Поляруш Сергей
Зинаида Башканова А если просто признается своему парню, что влюбилась в его друга
Найди способ как раскрыть глаза другу на то какая она....
Бляди неистребимы...
Anatolii Eqorov
А почему она любит Вас, а встречается с ним?
сделай приятное женщине своего друга.
Анюта Лосева
Переспишь то начнутся разборки и останешься без друга
Если его баба шалава пусть бросает ее
Я бы даже не посмел с ней спать потому что это девушка друга
А была бы свободна то да
Зинаида Башканова Так оно, но если ана влюбилась. Вы что не понимаете, не влюблялись?!
Аня Чистякова Вот если б я с ней переспал, то тогда она фактически стала шалавой, а я блядуном... И вот чтобы так не стало - Я Ей отказал, сказав, что когда-нибудь будет, но не сейчас....)
правильно будет открыть другу глаза на гулящую даму
Сергей Цуркан
У тебя фантазии тупого животного )))
Елена Рожкова
Анюта Лосева Надо быть острым человеком?
А в каком стиле:? ,Сеньора, имеющего жен холопов?
Благородного человека, имеющего всех благородных женщин?
крестьянина, имеющего всех соседок?
Согласно Библии, «блуд» это недозволенные половые отношения вне брака, законного с точки зрения Писания. Блуд включает в себя прелюбодеяние, проституцию и половые отношения между не состоящими в браке людьми, также оральный и анальный секс и манипуляции сексуального характера с гениталиями человека, с которым не состоят в браке. Сюда включаются подобные действия между людьми одного пола, а также скотоложство. Если двое не состоят в браке, а сожительствуют, правильно будет или разойтись, или зарегистрировать брак. Половое влечение это дар от Бога, но оно не должно быть необузданным. Этот принцип касается и супружеской жизни (1 Петра 3:1, 7; Ефесянам 5:28—30). Половые связи вне брака запрещены. В Законе, который Бог дал израильскому народу, сказано: «Не прелюбодействуй» (Исход 20:14). Позднее Иисус причислил «блуд» и «прелюбодеяния» к «вредным помыслам», которые возникают в сердце и оскверняют человека (Марка 7:21, 22). Апостол Павел под вдохновением свыше увещал коринфских христиан: «Eбегайте от блуда» (1 Коринфянам 6:18). А в послании Евреям Павел писал: «Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог» (Евреям 13:4).
Правильно будет избегать любых контактов с ней, пока не успокоится.
Лена
Риторический вопрос это тот вопрос который не требует ответа.
Аня Чистякова тут полуриторический вопрос....) Ответ Я бы хотел услышать, даже пол....