Отношения
Подвёл любимого человека, что делать? Очень стыдно перед ней,
Есть подруга... Она знает про мои чувства и т. д... Постоянно мотивирует меня на что либо. Там сдай на права, устройся на работу... А я знаю, что у меня не получится, т. к являюсь инвалидом с тяжелым заболеванием, группа 3,но по составу заболевания вытекает вся вторая. Мне стыдно за то что я такой и в первую очередь перед ней... Только она меня и держит, а так бы давно что-нибудь сделал с собой
чувак свози её куда нибудь за границу отдохнуть ей понравится и будет приятно
удавись в ванной или утопись овощ привык что тебе попу подтирают у меня вторая группа инвалидности, да С. КА не просто, да тяжело, но возможно всё, работаю, женат, купил квартиру, всё как у людей тоже хотел и самоубится по тихому. Нравишься ты ей так что мой тебе совет, наводи марофет себе хвалай её за чёлку и в койку, а после сразу вы загс и ничего не бойся самое важное это старание сам меньше думай что ты инвалид и люди не будут этого замечать даже если у тебя обеих ног нет, и руки переломаны. Вместо тебя ни кто ничего делать не будет, так что либо хоть ползком изнывая от труда ползи в гору, либо молча уходи из жизни не обременяя своим существованием чужие жизни.
Либо лечись, либо найди какое-то дело которым ты сможешь заниматься и с этим заболеванием. Других вариантов к сожалению нет если девушка адекватная. Есть конечно вариант, что она не адекватная и специально выискивает мужиков с проблемами, чтобы потом мозг конопатить и ставить на место - тогда она всю жизнь этим заниматься может.
Ты чего, братан? Все хорошо, не переживай. Ничего ты не подвел! Так сложились обстоятельства, ты ни в чём не виноват :)
Просто радуй её тем, чем можешь. А те вещи на которые она тебя мотивирует, всегда успеешь сделать :)
Посмотри "Сербский фильм" узнаешь что такое подводить
Алексей Федотов
Трейлер глянул на кинопоиске и очень удивился, что он там есть вообще. Это порно или просто эротика?