Отношения

Не могу оплатить девушке учёбу, очень стыдно. Что делать?

Встречаемся больше года. Дело в том, что я поступил на бюджет, но с большой удачей и мне зачлась армия (льгота). А девушка не смогла пройти на бюджет и ей придётся идти работать. Учебный кредит мне не одобрили. Как быть?
Ограбить банк.
Сладкий Любовник
Лучший ответ
Ну ты коооонь))
Пусть она кредит берёт
Идет работать девушка твоя
Теперьне будет секса ни уя.
Ничего страшного. Если она не смогла выучиться и поступить на бюджет это целиком её вина.
Хочет учиться и работать - это сложнее но лучше чем сидеть на попе. Молодец.
Кредиты брать и т п - это глупо. Сегодня встречаетесь а завтра нет, а кредит есть.
Zinaida Mocanu
Пусть учится. Раз завалила, значит пусть работает. Все в её руках было
вот Алень!!! ещё и такую глупость спрашивает....
скажи что не сможешь, обьясни причину.
ma
maxim_lerch
А почему ты ей должен оплачивать?
Ей учиться надо было лучше и сдавать экзамены, пусть работает и оплачивает
Она тебе не жена ещё, что бы оплачивать её учёбу. А то вдруг кинула бы тебя после этого.
С хрена ты должен оплачивать ей обучение?
Хай родители платят. Пусть на заочное идёт и работает.
А твоими "оплатами" посидит у тебя на шее, выучится и досвидули.
Думаешь, она на это не способна? Но что будет, если это окажется правдой? Вот скажи, что не будешь ей ничего оплачивать, посмотри на реакцию. Или сразу к тебе охладеет. Или поплачется, на жалость давить будет. А ты ей: *издуй на заочно! Вот тут и выяснится, что она за фрукт.
А почему вы должны оплачивать ей учебу? Вам нужны эти проблемы? Пусть девушка на заочку поступает. Работает и оплачивает учебу сама. Не стоит за нее оплачивать. Сядет на шею
Ты дурак чтоль?))) ты ей папа или мама, чтобы учебу оплачивать, пусть сама думает, а ты конкретный идиот