Отношения

плиз, помогите, иду на свидание девушкой, не могу себе места найи, очень волнуюсь....что делать?ааааааааааааааааааааа

Выпить для храбрости
Надежда Лобачева (Голомазова)
Лучший ответ
Свидание.

Скажите мне, что есть любовь,
Мне не знакомо это чувство.
Пока не повстречал её,
Одним таким прекрасным утром.

Её рука в моей ладони,
Отнять не в силах, стынет кровь.
Мы будто с нею в центрефуге,
Впервые встретили любовь.

Давленье давит на сознанье,
И пересох во рту язык.
Сказать не в силах до свиданье,
Я той, к кому душой привык.

И слов красивых нет в помине,
Сказать бы надо; как живёшь?
Ведь это первое свиданье,
его ни как не обойдёшь.
только не нервничать и ни бегать о неё когда рядом.
Стас Евтушенко
презерватив прихвати.. . на всяк случай
нормально )) так и должно быть ) будь собой, будь обходителен с дамой ) помойся причешись, одень чистую одежду ) и все будет отлично ! )
Лариса Гринец
Возьми себя в руки!!!!))) ) Лучше пойди в магазин купи цвяточек.. . ну или коробочку конфет.. . а можешь и то и другое)))))))))
Ой, так прикольно, когда мальчишки волнуются. Значит сильно нравится девушка или впервые такое чувство!

Не парься, все будет, как должно быть. Будь самим собой и все будет отлично!
Малыш, а лет тебе сколько?
Парень (мужчина) недолжен волноваться....
прежде всего успокойся и не поддавайся панике; будь уверенным в себе и тогда всё должно получится; можешь если есть возможность на свидание взять и купить розочку, её будет я думаю приятно, если ты подаришь ей цветок и скажешь хорошие и тёплые слова; хоть впринципе можно конечно и без цветов, но главное быть уверенным в себе и не бояться встречи; удачи тебе)))
Да не парься ты)) Это нормально) ) Просто будь самим собой и все будет ок!)
Dikon Утешева
а чего ты переживаешь? Если она согласилась, значит ты ей нравишься. А если и у тебя такая реакция, то она тебе ооооооооочень нравится, как итог: все у вас будет хорошо)))))))))