Отношения

В первый раз иду на свидание с девушкой? Куда повести? О чем говорить?

ну вообще первое свидание по мне так должно пройти в прогулке, походы в какие либо места отдыха, на подобе кино итп, проигрышные варианты, ибо там ты не сможешь полностью раскрыться как личность, прогулка в беседе лучший вариант, о чем говорить с девушкой??? совет такой посторайся не воспринимать девушку как возможный вариант для продолжения отношений, общайся с ней как с подругой, и ты ей понравишься, нужно просто даже на встрече с мало знакомым человеком оставаться собой и все у тебя получится)) успехов чувак)
Наташа Цвентух
Лучший ответ
Светлана Чичва Спасибо за совет!
Своди в зоопарк. А тему для разговоров, при желании, найти не так уж трудно. Ведь в мире столько всего прекрасного.
сходите погулять в парк=)) если холодно предложите ей пойти в кино, посидеть в кафе или в зоопарк) ) а разговор сам по себе завяжется, главное не нервничать, вести себя легко и уверенно и всё будет ок!))
Ульяна Ромась
Мне больше всего понравилось 1 свидание. . в парке в тир сходили по стреляли а потом на качельки лодочки. И друг против друга романтично раскачиваемся и на мне разорвался лифчик одна брителька. Короткое платье куча людей из под короткого платья свисает. Раскачиваемся сильно руки не могу убрать от качель. Прикольно было запоминающе. Так может и ты ее в парк своди?
ну веди её в кабак? а после литра выпитой разговор сам завяжется)))))))))))))))))))))))))))))
Тимур Хашаев
Да просто разговаривай о своих впечатлениях которые сегодня получил, прочитал в инете, смешной рассказ
Вести типа ресторан не советую, пошарьте по городу парку, посидите в кафешке. Можешь подарить цветочек, или лучше всего когда будете сидеть в кафешке сделай розу ей из салфеток. на ютубе посмотри как это делается очень красиво и необычно
Короче будь самим сабой
Т*
Танюшка ******
Веди сразу в кусты, потом точно разговор завяжется