Отношения
Первый раз иду на свидание!Куда можно пойти с девушкой?!
Сначала надо пообщаться, а в кино или театре такой возможности не будет! Поэтому, пойдите в какое-нибудь кафе. Тихое и уютное. Там ты сможешь и угостить девушку и поговорить с ней. А уже ПОТОМ, узнав её интересы, можно будет пойти в кино или театр, да хоть в цирк! Самое главное, помни девушке с тобой должно быть УДОБНО и ИНТЕРЕСНО. Подумай заранее в какое кафе сходить, чем угостить, что ей подарить (обязательно) . Надеюсь, что ты знаешь - букет цветов на первом свидании обязательный атрибут. Или хотя бы один цветок, но шикарный! Подумай куда девушка его денет в кафе или может вы потом пойдете прогуляться. Возьми с собой красивый пакет. После свидания проводи до дома. Короче ОБДУМАЙ КАЖДЫЙ ШАГ. И все будет просто супер! Удачи тебе парень. Раз ты задал подобный вопрос, значит ты УЖЕ молодец;)))
Первый раз лучше никуда не ходить, а сразу делом заняться. А потом уж выбор огромный будет.
в кусты:))))))))
Сходите в театр. Она будет в восторге.
Попробуй быть неординарным, если поддержит, значит ей интрересно с тобой, а не то, куда ты её поведешь. Кстати девушек привлекает непредсказуемый сценарий. Побольше романтики, главное не покажись скрягой, и все переводи в шутку. Попытайся узнать её интересы, а не свои. Думай больше о её чувствах, а не о своих желаниях.
в кино .желательно на комедию.
не забудь белетик с тебя!
как мило) ) первое свидание)... ну... если с деньгами напряг то можно просто погулять в каком-нибудь парке, а если денежный вопрос без напрягов то можно в кино, кафе и т. д) удачи тебе!))
В кино
пригласи ее в какое-нибудь уютное кафе. удачи )
Лучше в какой-нибудь парк где мало людей, или в такое место где онп не была раньше.
туда, где будешь уютно чувствовать себя, ну и чтоб девушка тоже=))))Удачи!!!!