Отношения
куда лучше пойти с девушкой на 1 свидание , если в кармане 139рублей ???Например куда ? Заранее спасибо
в парк !
Дешевле всего погулять в в парке Царицино ели живете в Москве - кафешек почти нет только водичку нужно купить сразу потому как если пить захочется то нужно будет возвращаться к мостику.
И посещение музея там не дорого - девушка будет думать о вас хорошо ;-)
Только в Коломенское не водите там везде шашлыками пахнет :-)))))))))))))))
Я думаю, надолго девушка свидание запомнит, если советы послушаете. Сначала прогулка по лужам в парке, промокшие ноги, капли за шиворот с деревьев.. . романтика, блин! А потом мороженым добить!!!)))
Для начала своди её в аптеку, где купи пачку самых больших презевативов, а далее все само произойдет!
На остановке посидите... кока-колу попейте))) а ещё на сникерс хватит))))))
Лучше всего покататься на маршрутке
сходи в парк, деньги на свадьбу отложи
купи ей хорошую шоколадку в подарок и возьми с собой бутылочку лимонада или чая чего там еще, совершенно реально -чтоб не попасть в просак с тем, что не на что сводить куда-либо, главной фишкой свидания должен быть ты, а не то что в кармане, будет и на твоей улице праздник- проедет и по твоей улице инкассатор, а погулять лучше на залив или по набережной ну или в парк
просто гулять по городу с мороженным)
Эээх.... с нашей погодой только брать зонтик и совершить прогулку по парку. а там ей мороженное может купишь)))
ну а на сходить только и хватит, в метро туда и обратно.. . сходите на ВДНХ...
Блин как я тебя понимаю... в общем назначь место встречи на улице а дальше по ситуации, скажи что на улице холодно и можно пойти к тебе чайку попить! удачи!!!