Отношения

Как вы думаете позвать девушку на 1 свидание в парк покормить уточек хлебом хорошая идея?

У нас тут неподалёку имеется живописный пруд, где толкутся утки. И мы ходили кормить их, прогуливались неспешно вокруг пруда, угощались мороженым, если было тепло, сидели на скамеечке. У нас была своя скамеечка. А осенними ранними и промозглыми вечерами присаживались совсем близко друг к другу. Огни отражались в замерзающей глади пруда, много, много разноцветных огоньков!. . Пахло опавшими листьями и первыми подступающими морозами. Её духами, её домом. Глаза её мерцали и нам больше ничего на свете не было нужно, ничего и никого в целом свете!. . Вспоминали летние дни, когда ещё были утки.. . Да. Идея очень хорошая...)
Влад Аулов
Лучший ответ
Уточек он кормить собирается. а девушку кто покормит? )

Шучу, идея не плохая)
Лучше конечно в ресторане саму девушку покормить. Но за неимением средств можно и уточек :)
Me
Зависит от того сколько тебе лет. Если 12, то нормально. )))
Андрей Шустов
Если твоей девушке за 70, то это оптимальный вариант.
Для девушек помоложе стоит выбрать вариант поживее, даже если это низкобюджетный вариант.
"""елен@"""
А почему бы нет....
не забудь ещё охапку цветов и стихотворение
Малик Дущанов
неплохая если она не устанет. а вообще лучше в кафе, если ты не нищий конечно же
Dmitri Pankov
СУПЕР!
зовите, и кормите птиц голодных... как же они то без вас некормленные
6Raion Toxa
и девушку - мороженым
хорошая идея
Хорошая идея. Так ты поймешь - не возникает ли у твоей девушки меркантильных мыслей) И пообщаться можно вдоволь
Slastena Slastena
мне бы понравилось)
Одни пищевики.. . От девушки зависит: если интеллектом не обижена, то идея супер, она сумеет оценить хорошее начало для флирта, далее для отношений и секса, если обычная, то не испытывай судьбу - пошлет к уточкам.