Отношения

очень стыдно

встретил девушку, очень добрую и хорошую, вроде любит меня, но вот в чем дело, она с богатой семьи у неё огромный дом, 3 машины, и так далее.
но по разговорам с ней я понял что она часто говорит за деньги, хвастается что у нее есть яхта, и так далее.
вроде она не специально а просто она такой человек походу, не требует дорогих ресторанов поездок по клубам, что делаю всему рада) дарю цветы вожу в кафе гуляем в парк=) а я студент живу с больной бабушкой, и мамой, еле от зарплаты до зарплаты тянемся=(
вот и не знаю как ей сказать о своем финансовом положение, стыдно даже в квартиру привести, она живет в хоромах, а у меня двух комнатная квартира в плохом состояние без ремонта и горячей воды ( а она все хочет ко мне прийти с мамой познакомиться, вот я и переживаю ((( мне очень стыдно, подскажите что делать
Да, сказать сложно, но если ты ей скажешь и в ней что-то сломается (не захочет с тобой дальше встречаться) будет стыдно уже не тебе а ей (правда не сразу, но стыдно будет если она достаточно умная)
А если она отреагирует нормально, значит и девушка хорошая и ты стыдится не должен - она все понимает.
Дмитрий Спиридонов
Лучший ответ
ента ты откЕда скопировал текст?
Как не грустно, но 99% что у вас ничего не получится. Тебе нужно искать девушку под стать себе. А эта привыкла, что все её желания исполняются и весь мир у её ног. Чего не захочет - родители приобретут.
Вряд ли ты сумеешь в скором времени обеспечить её всем необходимым и выполнять все капризы. Она уйдёт от тебя к такому же богатому, вот увидишь.
Валера Монич
Нечего не бойся . Хочет познакомиться, веди к маме пусть посмотрит как живут честные люди .
Алексей *********
короче... просто обьясни ситуацию, так не взначай... типа ты такая а я такой только не напрямую а просто сглаженно... тебе повезет если она отреагирует одекватно и не куда от тебя не денется!!!! по психологии могу сказать не куда не уйдет! если ты говоришь правду то она бы давно поняла кто ты есть на самом деле.... богатые общаются только с богатыми у них в этом опыт! а так как она с тобой значит ей не кто не нужен! ты ведь не говорил, что у тебя не 1 а 10 яхт? если нет то вперед! обещаю все будет "охуенно) "
ты должен в первую очередь быть честным по отношению к самому себе. Разберись.. . если тебя устроит жизнь в золотой клетке, если ты сможешь жить в постоянной зависимости, глотать упреки кто ты и кто ОНи, слышать. что только благодаря ИМ ты таким стал, если ты готов к такой жизни-шаг влево, шаг вправо-расстрел, будь с этой девушкой.... не сможешь, терпи.. . встретишь ту, котороя тебе будет заглядывать в рот. и ты будешь хозяином положения... Но нужно иметь терпение и время... Я против неравных браков.. . Это-тюрма...