Отношения

Как спросить у сына прощения,ему 18,была пьяная,очень стыдно.

Просто проси и все, у детей тоже надо просить прощения, особенно у своих.
Оксана Сигунова
Лучший ответ
Вот потому-то я и не пью !!!--потом всегда стыдно!!!!
Анна Глебова
сын очевидно был не против) иначе стыдно не получилось бы))
Информация Не Доступна Андрей Сын вообще не пьёт и всегда против,это я дура,напрягаю его.
а что, мамке расслабиться нельзя?
Информация Не Доступна Андрей Расслабилась себе во вред,всех из дома выгнала,проснулась одна.
Да не переживайте, он взрослый мальчик. Ну всякое бывает.
Данияр Укешов
мммдяяяяя. . надо срочно прягнуть в бассейн. . безводный!! ! Иначе станет плохо)
Pryahin Alex
в 18 должен понимать, что к пьной маме лучше не лезть)))))
Stas Atlas
часто вы с ним разговариваете, делитесь тайнами? Если вы отдалены от него, думаю не стоит этого делать. Не поймет. У него переходный возраст.
Ой, у меня мама как то так перегнула, что лучше в офисе спать чем домой приходить.. . От рондого человека получить что то нехорошее больнее всего. К сожалению и обида проходит дольше. А оправдание типа была не в себе - не прокатывает. Что у трезвого на уме - у пьяного на языке. Это факт. Уж простите меня я просто сма сталкнулась с подобной проблемой и мне очень было плохо....
Xurshid Ch
Информация Не Доступна Андрей Девочка моя,я понимаю,что ему плохо,но он мне не выговаривает,а просто молчит.
сам простит если поймет, хотя конечно смотря что произошло
подойди к ниму когда он будет ложыца спать и поговори, роскажы все иму на пряму что чуствуеш и что очень жалееш, он может на лице и по поведению не чего не покажет, но внутри все поймет