Отношения
ссора. как попросить прощения, если надо, но сама очень обижена?
самый ужасный ДР в моей жизни. И накануне настроение подгадили, и в в сам ДР настроение типа "ЫЫЫ, меня все забыли". И вот на таком фоне встречаюсь с любимым человеком. Объяснять, почему у меня глаза на мокром месте - как-то стыдно. В отношениях у меня роль "веселилки". Милый сделал пару попыток меня расшевелить, и я искренне старалась, и даже получилось... НО в конце концов просто встал и ушел. На следующий день сказал, что сильно обижен, что я так и не развеселилась с двух оборотов, и подарок-де мне не понравился, отныне будут только деньги, если у нас вообще еще будут праздники... А мне после его слов совсем хреново. Мало того, что он просто оставил меня реветь в мой день рождения, закралась мысль, что когда мне будет действительно плохо, и я совсем не смогу светиться, греть и веселить - поддерживать меня будут 15 минут, а потом все- крутись сама. Противная мысль, потому что он мне очень дорог, и ссориться и терять его - совсем не хочется - вдруг я просто не права.
Вы изначально сами поступили не правильно. Вам нужно было сразу всё ему объяснить и он ( я уверенна) поддержал бы вас. Извинитесь сами и объясните ситуацию. А вообще самое главное что любимый поздравил ведь вам с ним по жизни идти а друзья подруги меняться могут.
Елена Горобец
спасибо, наверное, я так и сделаю. Хотя "идти по жизни" - это громко сказано. ссор было несколько, и каждый раз я думала, что это разрыв.
Лично я - очень плохая, я скорее сделаю, чтоб у меня молили прощения, чем я ещё и ним обиженная буду у него же просить прощения!! ! Никому безследно не дам себя обидеть!!! !
А то, что он тебя поддержать не может - это проблема.. . Но не такая уж и серйозная. Если будут долгие отношения, то он всему научится, будет с полуслова понимать тебя. Просто то, что тебя задевает, надо ненавящево показывать и тогда он сам всё поймёт, и таким образом будет полное взаимопонимание))))))
Елена Горобец
"Лично я - очень плохая, я скорее сделаю, чтоб у меня молили прощения, чем я ещё и ним обиженная буду у него же просить прощения!!! Никому безследно не дам себя обидеть!!!"
вот этого уж точно не умею. пробел в воспитании.
Я считаю, что тебе прощения просить не за что! У тебя был праздник, тебе хотелось внимания со стороны дорогих тебе людей. А что в итоге? Никто не поздравил, да и парень не помог. Он должен был пытаться снова и снова тебе улучшить настроение и ни в коем случае не оставлять тебя одну! Это просто подло! Не развеселилась видите ли! А если тоскливо, а если обидно, то все равно надо веселить парня? Ты лучше взбучку ему устрой за то, что он так некрасиво с тобой поступил в твой же ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ! Воспитывай в себе гордость, умей ценить себя! Если не разберешся с этой ситуацией сейчас, то и потом будут подобные, когда тебе нужна будет поддержка, а он будет обижаться на то, что ты его не веселишь!
Елена Горобец
здесь двояко. можно строить из себя королевишну. но это не мой типаж. а часто извиниться - значит спасти его самолюбие. А самолюбие у таких мужчин ой какое огромное и болезненное, его беречь надо. потому что в остальном - хорошие.
Мы с женой ссоримся вроде очень серьезно и очень любим друг друга. Но какая бы ссора не была, мы всеравно очень быстро миримся. так Как не можем друг без друга. даже пошлем друг друга Но всеравно лично для меня и для нее тоже важны наши отношения. Это тяжело Но безлюбимого чел еще тяжелее.
Елена Горобец
научите меня ссориться и мириться. я за свою жизнь ссорилась с любимыми крайне редко, почти никогда. поэтому не умею. кажется, что ссора - это уже всерьез. хуже не придумаешь. практически разрыв.