Отношения

Обидела мч,сказала,что он в сексе 0,как попросить прощение?

Валерий Бебко
ну ты даёшь мать!! ! от кого кого, а от тебя не ожидал.... небо плачет глядя на твои поступки... .

ну да ладно, у тебя всегда есть шанс всё исправить.... нужно просто былть добрее к людям...
Станислав Патилов
Лучший ответ
забей на него ) я не ноль )) готов доказать )))
Такое не прощают ...
Ваня Демченко
Скажи, что он - два нуля, порадуй мужика!
А сама чо? Легла бревном и ждёшь когда удоволетворят?
Чтоб не было нуля нужны совместные усилия.
шла бы ты мимо со своей тупостью
Abu-Askar Mekeshuly
скажи что хочешь его
Дима Васильев
)))))
Обида дело Долгоиграющее! )
признай неправоту, проси прощения (на колених в ошейнике и вишенкой во рту)))!
Илья Панфёров
Прибавить цифру слева от нуля
Да ничего не надо, просто извиниться по-человечески. Есть оскорбления и похуже.
Устройте совместный отдых на все выходные, сам поймет какое золото может потерять!
такое ни в коем случае нельзя говорить! ! Скажите, что на самом деле так не считаете, а сказали так, потому что очень разозлились и хотели как-то обидеть:)
к сожалению - суши вёсла, сливай воду.
Он больше тебя не захочет!
Толя Йовдий
Скажи: -Из тех пятидесяти, за последний месяц, ты лучше всех. А дальше этим местом, что на фото, отрабатывай.
Если можешь-научи его. Он простит!!
Теперь не важно попросишь ты прощения или нет-ты наградила парня психологической травмой! Простить простит-а вот на небя у него врятли встанет!! -без психолога не разрулишь!
Это самое больное место у мужчин!!!! ты его теперь долго не увидишь.. .
(скатал у Сладкой девочки) извини
Это самое больное место у мужчин!!!! ты его теперь долго не увидишь...
хах, после такого он врятли тебя простит)))) если только.... реабилитируй его в постеле
....а теперь уже никак! ищи другого!
Natasha Otcheskaya
раз сказала 0 значит 0 не надо лицемерить пусть тренируется!
Дать ему второй шанс и быть в восторге!! От него!
скажи, что погоречилась.