Отношения
как сказать и не обидеть мч?
мы встречаемся год.мой мч хочет что бы я оставалась у него ночевать.Но я воспитана так что считаю это не приличным.Как сказать мч что я еще неготова к такому этапу отошний. я ему говорила что не хочу.он мпршивает почему? и вот на это почему я ответить не могу. как быть?
реши, нужен ли он тебе как муж? у женщин-это значение-ведущее... если нет-не оставайся. если-да, останься, и начинай промывать мозг по поводу женитьбы.
Не созрела! - скажите.
А сама-то ты этого хочешь? Если допустить, что оставаться на ночь у любимого человека - прилично? Если плюнуть на эти придуманные приличия и помнить, что хорошо только то, что хорошо для вас двоих? Ну, не рассыпешься же ты в самом деле! Я тоже была так воспитана, жить без брака - как это? ! -думала я. А потом меня мама допекла. запрещала с ним встречаться, я и ушла к нему, как снег на голову. тем более, что давно звал, как тебя. Ничего, живем уже десятый год, у мамы моей он - любимый зять, поженились через несколько месяцев после совместного житья.
Не заморачиваться, расслабиться и получать удовольствие. Все это бабушкины стериотипы советских времен. Но откуда же у бабушек детки рождались? Да еще так много! Неужели самой не хочется? Бери от жизни все!
не поняла-ты у него оставаться на ночь не хочешь или его не хочешь? насчет первого скажи, что родители строгие, насчет второго-зачем ты тогда с ним, если он тебя не привлекает как мужчина? за год пора бы уже было разобраться в своих к нему чувствах!
ну... скажи чтоб подождал... если любит.. .
но думаю скоро придет премя, когда ты сама этого захочешь...)
но думаю скоро придет премя, когда ты сама этого захочешь...)
Похожие вопросы
- Обидела мч,сказала,что он в сексе 0,как попросить прощение?
- МЧ обидел до слёз (оскорбил при друзьях). как себя вести и что теперь делать?
- Я каждый день плачу,такие синяки уже под глазами,меня очень легко обидеть,а плачу потому что мы с моим мч друг друга не
- Парень сильно обижен, не хочет общаться ((виновата в ссоре я. насмехалась над ним с другим МЧ.
- Чью сторону должен принять мч?
- МЧ познакомил со своей сестрой, ваше мнение?
- МЧ познакомил со своей семьей, ваше мнение?
- Подскажите кто прав я или МЧ?
- Как реагировать на придирки и претензии от МЧ, чтобы самой не раздражаться, не чувствовать вины?
- Мой мч очень хочет подарить мне драгоценность. Я отказываюсь - стыдно... Почему так???