Отношения
МЧ обидел до слёз (оскорбил при друзьях). как себя вести и что теперь делать?
при чем он даже не придал этому значения, ведет себя как ни в чем не бывало. До скандала доводить не хочу, но и спускать такое с рук тоже нельзя. потому что правда очень обидно (((
Если Вы уважаете себя то спускать на тормозах не стоит. Поговорите с ним. Обьясните ему в чем и как он Вас обидел. И посмотрите на его реакцию. Если он отнесется к этому серьезно и с пониманием- то значит любит Вас. Если попытается отмахнутся или перевести все в шутку: Лучше на мой взгляд, порвать отношения и расстатся. Это будет лучшее решение для Вас.
В таких случаях сразу давай понять, что ты по этому поводу думаешь. Ходить и перемешивать это в себе не дело. И отправляй его как можно дальше, как можно быстрее, это не последний раз.
просто выскажи ему все в глаза, серьезно и без криков и скажи, что если такое повторится-ты не будешь терпеть и пошлешь его на Х
у меня тоже такая ситуация была два раза, я ничего умнее не придумала, как сорвать зеркало со стены и показать ему, чтоб поглядел, что сам уже не мальчик и не ахти какой красавец. И еще пару раз била тарелки на его территории. Молча зашла, цапнула и разбила ничего не объясняя.
Это очень плохо. Объясни ему, что все выяснения отношений нужно проводить наедине, а не прилюдно. И что нельзя прилюдно оскорблять друг друга.
Не разговаривай с ним, все он понимает, не хочет извиняться.
Просо он гнида, если он тебя бы любил, не поступил так-бы!! ! Я съем того кто про мою девушку скажет даже чтото не то!! ! А если он не твой парень, а он нормальный человек, поговори с ним, он должен будет тя понять!! ! :-(
Да ЗАБЕЙ ты на него!!!. если у тебя друзья настоящие они тебя поймут!!!. но если ты его любишь, то даже незнаю... тебе выбирать, хочешь ты жить вот с таким вот... даже слов нету!!
Значит довела ты его, раз уж он и при друзьях не удержался!
Такой человек не достоен ни только твоего прощения, но даже тех нервов и слёз, которые ты потратила изза этого инцедента. Просто перестань с ним общаться. А как подойдёт извеняться - просто игнорируй его. Ничто так не бесит и не оскорбляет как ИГНОР!!!
Если ты будешь опускать голову и молча обижаться когда тебя оскорбляют, то это будет повторяться систематически.. . но и истеричничать не стоит. Учись выходить с подобных ситуаций с достоинством. Удачи