Отношения

Поругалась с МЧ,он поступил некрасиво,оскорбил и унизил.Я знаю,что он любит, но не хочется в сотый раз мириться первой;(

Жди пока сам созреет и сделает первый шаг для примирения. А оскорблять, унижать любимую девушку некрасиво, по себе знаю.
Светлана Рындина
Лучший ответ
Если оскорбил, да еще и унизил, то ругайся, не ругайся, а это для него уже норма.. . зачем тебе такой ВЕЧНЫЙ ОСКОРБИТЕЛЬ-УНИЗИТЕЛЬ???
Саня Пелех
... и не мирись!!! !
выдержи паузу!!!
Любить Вас должен не только он, но и прежде всего, Вы сами.
Если хватит духа, ждите, когда он сам подойдет и попросит прощенья.
Возможно, Вы были виной скандалу, но теперь вина и на нем.
Так что, после его мольбы о прощении сами извинитесь за провокацию.
Готовьтесь - так будет часто, пока не поставите его на место. Именно Вы его так поставили, что он Вас оскорбляет, а потом же еще Вы и подходите к нему для примирения. Он в этом не виноват. Рано или поздно, если не предпринимать никаких усилий, это войдет в систему. Будет еще тяжелее.
Никогда и никому и ни при каких обстоятельствах не позволяй вытирать об себя ноги!!!! иначе проживёшь свою жизнь, как половая тряпка!! ! Ни один любящий человек не позволит себе унизить и оскорбить свою половинку.. . Но каждый - кузнец своего счастья.. . и если такое счастье ты ищешь, то мирись и подстилайся и в 200-тый, и в 300-й, и в 500-тый разы.. . Он всё равно тебя бросит, потому что мужчине быстро приедается покорность и раболепство.. . Бросай его, пока не поздно!!!!