Отношения
Стоит ли мириться первой?
Два года встречались с парнем. Расстались пол месяца назад. Я наговорила со злости всякого ( С тех пор не общаемся. Писал моей сестре. Спрашивал как я, и хорошо ли мне без него. Говорил ей что плохо спит, похудел, и нет аппетита. А я гордая не могу сделать первый шаг. Да и не знаю как это делать. Никогда не начинала примерение первая. А брат посоветовал написать смс со словами" прости за все" Я думаю стоит ли это делать? А вдруг он перестанет меня уважать? И будет думать что я бегаю за ним! я его люблю.
Вам виднее какой он человек, гордый или нет, тупой-не тупой, если нет, то это только добавит его уважение к вам, так-как чтобы позвонить и попросить прощение силы нужны
И девушка должна быть скромной.
нет тут любви... не обманывай себя. Точнее есть, но это любовь к себе любимой))))) С любимых пылинки сдувают а не ссорятся а гордыню, вообще засовывают в одно место. Так что, отношения у вас есть а любовью и не пахло
"А я гордая .." -- Это не гордость, а гордыня... Сумела насрать -- сумей и подтереть за собой!

главное осознать свою ошибку ничего зазорного не вижу чтобы сделать первый шаг.
будь гордой, пусть сам мириться идет, а ты еще повыпендривайся какое то время. зато он станет тебя ценить
Когда другая его к рукам приберет, менее гордая, тогда точно не будет смысла пытаться мириться первой...
Оставайся гордой девушкой, и не унижайся перед парнем! Лучше заведи кота, и еще кота, и живи с ними до конца жизни. Ты же гордая.
Александр Михайлович
хороший совет. надеюсь она послушается нас и мы спасем парня от этой дуры
просто извинись за грубость, но не навязывайся! захочет-помиритесь и всё будет по прежнему. нет-не настаивай.
Ă҈ M҈ Ă҈ Л҉҈ ((((
Спасибо
Вместо благодарности, что любимый рядом, вы были злой и недовольной.... будет вам урок ...конечно, извиниться можно,
если виновата
Подойди, обними и поцелуй! Зачем мучить друг друга! Гордыня никогда никому не помогала!
да не шагай за этим пусть он шагает и про мне не забуд лайкнуть)
Ну если хочешь первой помириться, просто предложи ему встретиться, безо всяких извинений. В кино там, или прогуляться.
Паххаха, откуда у людей гордость? Вы все выползли из отверстия мочи и причем дважды, гордые вы наши, если любишь извинись и помирись, если тем более сама орала на него, сейчас баб крикливых не любят.