Отношения
я подралась с подругой....из за ерунды....хмммм стоит ли мириться?
помню мы немного выпили(оооочень намного, я была трезвая, только в головучуть чуть ударило))), я что-то ляпнула нехорошее про ее парня, она дала пощечину я ей врезаласо всей дури... а потом пошло поехало... нет я конешн не драчливая....такое со мной оч редко... но блин не омгла неответить... мы так разругались и каждя считает что неправа она... стоит ли первой звонить? она мне так дорога....щас понимаю что это глупость... блин но гордость мешает
гордость.... хорошее качество но не всегда. Если она тебе так дорога то почуму бы не помириться???? а?? ? позвони, может она тоже настроена помириться только сидит и ждёт. а когда ссорятся 2 таких человека то это завал.... (мой пример из жизни, у меня есть подруга одна из лучших.... мы как то поссорились.. . МЫ НЕ РАЗГОВАРИВАЛИ 3 ГОДА!!!! хотя виделись каждые выходные!!!! Мы в одной компании, поэтому мы были постоянно рядом но не разговаривали друг с другом, делали вид что одного из нас нет.... А помирились просто.... и тка что наследующей день не было даже видно что мы кагда то ссорились!!!! Такая же ситуация была и с лучшим другом только длилась около года!!!! ) . Вот тебе примеры моей гордости.... или просто глупости.... Сделай шаг! а там увидешь!
Пить всякую гадость из баночек не надо, тогда и крыша не поедет и проблем таких не будет. Так что мирись - это ведь ты первая гадость сказала.
если подруга так тебе дорога, то запихни свою гордость куда-подальше, возьми ноги в руки и позвони первой. все в твоих руках!
Напиши смс ))))))))))
Ссориться с подругой из-за парня не стоит))) ) Звони)))
Мирись, мирись и больше не дерись)
стоит я думаю.... если действительно ты ценишь её как человека...
Если она те подруга то нужно помириться ведь потом так плохо на душе что ее не окажется рядом