Отношения

Человек отобрал в гневе при ссоре подарок, сейчас мы миримся и он хочет вернуть его мне. Не думаю что стоит принимать.

Человек отобрал подарок который дарил на день рождение в гневе при ссоре подарок, сейчас мы миримся и он хочет вернуть его мне обратно. Не думаю что стоит принимать обратно. Что думаете?
Gunay Babayeva
мне отдай ! я буду лучшим его другом
Александр Трофимов
Лучший ответ
не стоит .пускай голову лечит .
Я бы за это сразу послала и ни о каком примирении даже не думала бы. Жлобов - сразу лесом.
Татьяна Шкляр
Не примешь - опять поссоришься, может и к лучшему.
Примешь - росток недоверия останется, который он будет поливать...и опять придете к ссоре.
Хотя...может все будет хорошо)
Это ГНИДА.Пошли его накуй,и больше НЕ ОБЩАЙСЯ!
Юлія Кулакова
Такой поступок характеризует мужчину как жалкого мелочного жмота.
...Не думаю, что стоит мириться. Простите и отпустите вместе с его подарком.
Zinep Utemaganbetov
Отбери у него тоже что-нибудь. И пинка под зад.
Если даренное отбирают, то это уже не подарок, а вещь в аренду, смысла нет принимать от него подарки вообще.
Артём Ивкин
Здесь интереснее чем в юморе
Разбегайтесь в разные стороны. Вы слишком горячо друг друга любите
Елена Волкова
Думаю что ну его на куй и его и подарок его пусть катится!
Виталик Жук
Не бери, будет повод призадуматся в дальнейших выходках
Иван Скирда
Я думаю постоянно. И тебе советую это делать. Если хотя бы минуту подумаешь, то возможно дойдет до твоей головушки, что мужчина должен быть мужчиной всегда. Тебе самой как, приятен такой поступок того, кто рядом с тобой или слепые эмоции напрочь отключили трезвость мышления? Нда... Я бы тебе показал, как поступают нормальные мужчины, но это невозможно. Делай выводы. Ты взрослая девушка, а не школьница.
Юлия Гернего
Конечно же неправильно подарок забирать назад, но в эмоциональном гневе ему вполне могло стать очень обидно за что то, после чего успокоившись он стыдиться за это. Поговорите с ним, берите назад подарок, попробуйте понять человека.
И жлобство здесь ни при чем, если бы был жлобом то изначально не подарил.
Пусть на коленях просит забрать обратно, скот
У меня такое было,потом его опять забрали,не бери!