Отношения

люди у кто силен логикой помогите: мы спарнем в ссоре 50% хочет вернуть а

P% нет но мы созваниваемся и душевно без ссор разговариваем так вот мне нужно написать ему такую смс в которой он поймет что только я у него на всю жизнь но писать нужно не про любовь и не пр секс срочно жду ответа мои дорогие!
Ленуся, есть такое высказывание "кто то любит, а другой позволяет себя любить". Ну так вот, сядь и попробуй определить к какой категории ты относишься.. . Если к первой, то мне тебя жаль, потому что такой союз очень шаткий, и тебе лучше поставить на этом точку, поверь так будет тебе намного легче. Ну а если ты относишься ко второй категории, то всё в твоих руках. Прояви немного женского тепла, заинтересуй, подхлестни его чувства, а то он так может растерять свои чувства к тебе, поверь конкуренток у тебя ой как много, и не думай что мужчина может долго без тепла, даже любящий. И самое главное: телефон тебе в этом не поможет, а только усугубит ситуацию, ему нужно твоё тепло и ласка.
Валерий Мажара
Лучший ответ
ты сама сначала разберись в себе, что ты хочешь, а потом проси совета
бредим?
Я стою у ресторана, замуж поздно, сдохнуть рано. Устраивает?
Сана Косай
Как все удивительно просто! Вы напишите ему какую-то волшебную СМС - он поймет, что вы нужны ему. Такие вещи решаются не один день, и даже не два, тем более не поодной СМС. Даже звучит глупо. Вот вам разумный совет: хотите сохранить отношения - попытайтесь встретиться и спокойно поговорить.
если ты сама не знаешь что тебе надо от взаимоотношении и как его тем более вернуть, то народ тебе не поможет, думай сама что тебе от жизни надо...
Дорогой, я всё ещё тебя сильно люблю, но с тех пор как мы не видимся, я очень скучаю по тебе. Может быть встретимся....