Отношения

Помогите плиз, раздоры и ссоры с девушкой

Мы встречаемся с девочкой 3 года, уже засватал, так получилось что она забеременела, срок уже может 2-3 недели. Наши родители не знают об этом. Последнее время общение не очень, ссоры из-за мелочей, очень злит она меня своей тупостью, и непослушанием, мне 24 ей 21.Возможно в чем то и она права и я. Например ситуация, приехали мы к моим родителям в гости, она снимает квартиру в этом же городе. Я попросил ее остаться с ночевкой дома у нас, сначала она потрепала мне мозги и мы поругались, но в итоге она осталась. Можно было бы без ссор и ругни послушаться меня. Нет, ведь нужно друг другу потрепать мозг. Мои родители вобще говорят нам что мы жили уже в одном доме, чтобы были одной семьей и она не снимала квартиру. Но в дальнейшем я хочу переехать в столицу с ней и жить отдельно. что мне делать, у меня уже мысли плохие, хотел чтоб она сделала аборт и растаться с ней.
Может она так себя ведёт пока беременна, конечно тебя тоже можно понять, но вообще девушки в таком положении часто ведут себя капоизно, она неплохая, это женская природа такая, поговори со своей матерью, была ли она беременной такой капризный
Алена Назина
Лучший ответ
пипец ты му.. чудак.. у девчонки гормоны шалят.. а ты эгоист только о себе думаешь.. не забудь.. не только она но и ты ей мозг выносишь.. нормальный адекватный мужчина.. не будет истерить.. а будет искать компромисс и сглаживать углы.. даже в этом примере.. можно было бы уехать на съемную кв.. где ей было бы комфортнее.. но нет.. надо .. что бы было как ты хочешь.. а как при этом ей.. тебе нассрать
Яна Фоменко
бежать надо от такого как ты
Не повезло твоей девушке. Неважнецкий ей жених достался. Очень плохой человек, способный собственного ребенка убить. Бежать ей надо от тебя, а ребенка она должна сохранить.
Елена Головина Да она сама не против бла, я конечно же с самого начала ей сказал что против абборта.
А почему вы не можете пойти на уступки своей девушке в таких мелочах, как ночевка в ее квартире? Были какие-то веские причины остаться ночевать с вашими родителями? Если для нее этот вариант в данный момент являлся наиболее комфортным, почему вам просто ее не поддержать и не принять ее выбор? Тем более, она беременна и явно ждет от вас более трепетного и уважительного отношения, чем обычно.
Вообще, отношения - это компромиссы, учитесь уступать в тех моментах, которые не являются для вас принципиальными, а в том, что принципиально, обсуждайте, аргументируя вашу позицию и находите удобный для обоих вариант. В отношениях должно быть одинаково комфортно двоим.
Imam Imam Halimov