Отношения

помогите плиз с отношениями с девушкой....

у меня етсь подргуа - девушка,мы с ней только друзья,она очень очень красивая,отношения с ней очеьн хорошие,но вот беда! я чувствую что скоро в неё влюблюсь,а она ко мне ничего не чувствует это точно,она очеьн сложный человек,да и дружить я с ней последнее время не хочу....но понимаю что влюблен! подскажите как покончить с этм? как сделать так чтоб она больше не говорила мне " ты мой единственный друг,никогда н ебросай меня" и т.д....как прекратить все отнашения
Надо попробовать влюбиться в другую девушку..., если получится. А если нет.. - не надо расставаться с этой,, , значит она твоя !!!
Bella Bella
Лучший ответ
скажи ей прямо, что другом быть не можешь из за отношения к ней, если скажет не могу - просто попрощайся и все, если согласится, то радуйся
иногда женщинам нужно делать такие моменты чтобы они поняли настоящее свое отношение к человеку
Игорь Жданов
вы ей скажите, что больше другом ей быть не можете. потому что она вам нравится как девушка. вот ивсё. ничего страшногов этом нет. и на фоне новых ухажеров у вас есть преимущество перед ними - вы то знаете её лучше. поэтому, ближе ей. . нопосле таких слов и ведите себя как парень с ней, а некак друг. . ухаживайте, помогайте, просто интересуйтесь как у неё дела) вот и всё) а сейчас в вас говорят ваши страхи - что подумает.. она с кем то уже гуляет и т. д. ) отбросьте сомнения) и даже если и не получится стать её парнем - то вы сами себе можете ответить уже - что я всё сделал, что мог для того, чтобы она была со мной) делать и ошибиться лучше, чем не сделать - и потом себя корить за это)
Gulnur Jakypova
ну, вот так всегда.. только подумаешь, что нашла друга-парня, все рушится (
Булбул Азанова
Это же хорошо! Ты ее знаешь такой, какая она есть и не ослеплен страстью. Хорошо когда дружба переходит в любовь, такие отношения оч крепкие.
А ты не предлагай ТАК СРАЗУ встречаться. Ухаживай за ней так, что-бы было похоже на дружбу. Если будешь терпелив, увидишь, она растает. По-настоящему ценные победы даются трудом и терпением.
А если хочешь сразу и немедленно, то ищи другую. Но я почему-то уверена, что думать ты будешь все равно об этой. Так что выбор за тобой.. . УДАЧИ!! !
просто объяснить девочке, что дружбы между М и Ч не бывает. И тебе хочется большего.
Варианта 2 - либо она даст, то что хочешь. Либо отстанет от тебя, как ты тоже хочешь. В любом случае, ты в выиграше
)))
Человеческая глупость не знает границ... .
Заставить не сможешь, а тактика по мудрости - лучше пахнет тот цветок, который ближе, как у нее с обонянием?
не знаю даже что сказать.. ты знаешь у любви нет границ!! любишь.. если действительно ЛЮБИШЬ.. заведи с ней тему.. обсуди.. и вообще друзья и отношения это всегда сложно и не понятно. .
но всё же знай лучше рассказать и не молчать.. как бы там не было.. если откажет.. не будешь напрасно страдать.. думать по ночам.. волноваться..!!