Отношения

Помогите плиз разобраться с девушкой!

Помогите пожалуйста, я общаюсь с девчонкой, которую знаю с 6 лет, а моя девука ревнует к ней и настаивает на том, чтобы я прекратил с ней общение. Я пытался с ней поговорить нормально и объяснить, что мы с ней просто друзья и не более, но моя девука в ответ меня просто послала. Мы с ней встречаемся 8 месяцев и постоянно она меня ко всем ревнует. Я дорожу отношениями с ней и все время пытался делать то, что она хочет. Она во всем остальном просто идеальная девушка, но мы постоянно с ней ссоримся из-за ревности, хотя на лево я никогда не ходил. Я не хочу разрывать дружбу с той, которую знаю с 6 лет, но и девушку я очень сильно люблю и оюсь потерять, даже не знаю, что мне делать
Беспочвенная ревност лечится к сожалению только бросанием человека.... знаю по себе.
Объяснять что-то девушке бесполезно, он адолжна сама понять, что она поступает неправильно. А пока вы делаете все, как она хочет, она этого не поймет... Решайте сами, нор знайте, что ревность сама по себе не уходит
Ольга Коротченко
Лучший ответ
Если дорожишь отношениями, это не значит, что надо потакать всем ее требованиям. Чем больше будешь ей уступать, тем сильнее она будет на тебя давить. Объясни ей, что если она тебя любит - должна принимать и твоих друзей. Ты же не требуешь, чтобы она не общалась со школьными друзьями. Вообще нельзя выставлять близкому человеку такие условия - с кем ему видеться, а с кем нет. Ты не ее собственность. Меньше показывай, что боишься ее потерять, а то она вообще на голову сядет. И еще скажи, что ревнуют только неуверенные в себе люди с комплексом неполноценности.
Шерали Мусин
меня тоже настораживает эта подруга... скорей всего это с твоей стороны дружба, а ты глаза пошире раскрой и присмотрись скоее всего у нее большее чувство чем дружба к тебе, а со стороны виднее.
Игорь Турышев
Наверняка у неё тоже есть друзья-мальчики, с которыми она просто дружит. Если есть - скажите ей, что вы же не ревнуете - если она с ними общается.
Роман Мартынюк
Две девушки у одного парня, не прокатит.
Есть такое выражение: "свекровка- блядь и снохе не верит". Что за мужики мягкотелые пошли. Цитирую: "Я дорожу отношениями с ней и все время пытался делать то, что она хочет... " А, если захочет Вашей смерти, тоже на все пойдете. Помните: "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. "
Знаете... тут трудно советовать... Но представить ситуацию можно... будущую... Сегодня она требует от Вас одного... завтра другого... Вы настоящий мужчина, если переживаете за душевное состояние своей девушки... Но ведь и она должна Вас понимать... чувствовать... если также любит ...человека НЕЛЬЗЯ НИКОГДА ставить перед выбором!! ! Объяснитесь с подругой... может она окажется мудрее...
S.sh. U
может, их познакомить? пусть попробуют подружиться.
предложи любимой подружиться с девушкой другом и тогда вы будете с любимой и при друге!
А ты обьясни все своей подруге и если она настоящий друг то поймет, встречайтесь меньше реже может ты и сам отвыкнешь от нее, и не обязательно с ней рвать просто пусть девушка незнает о вашем общении, если у вас с подругой действительно ничего нет. то это будет не обман а просто ты своей девушке не будешь рассказывать всю правду, а со временем все образуется!!!!
не смотря на то, что ты не хочешь бросать свою девушку, посмотри трезво на ситуацию, она не должна ограничивать твою свободу, если она не поймет всей ситуации, это принесет тебе еще больше проблем, а если она тебя посылает, возможно она просто не ощущает тебе к того, что к ней ощущаешь ты.
Никогда! никогда не делай комплиментов НИКАКОЙ другой девушке в присутствии своей.. . своя, если ты ее конечно любишь. . должна чувствовать себя богиней и обажаемой королевой. дай ей понять это недвусмысленно. не пялься на женщин в ее присутствии. все время ей говори что она САМАЯ лучшая, что лучше ее никого не было и ты с ней на всегда. Этим ты ее успокоишь и всем так будет спокойней и лучше, и любить она тебя по идее сильнее будет, ну если не последняя тварь... конечна