Отношения

помогите плиз - извинение перед девушкой.. . ( см далее)

Я написал, но мне не очень нравится, помогите может как исправить его, она просто меня игнорирует. . только мне именно написать нужно, как бы его исправить, не знаю че-то. . заранее спасибо) ( я ее люблю о чем она знает, сама предлагала мне дружбу я был согласен, было все норм а теперь вот не знаю)

"привет! Не сердись пожалуйста на меня, не игнорируй. . Еще раз прошу прости меня если чем-то тебя обидел,
поверь я этого не хотел. . я был неправ; мне правда тебя очень не хватает именно как подруги, я очень привязался к тебе,
ты для меня очень дорогой человек, я очень часто тебя вспоминаю. . и я знаю что ты очень добрая, ласковая и веселая - за эти несколько лет я видел эти качества в тебе.
Я прошу тебя, давай останемся друзьями, как мы уже говорили, ведь я часто скучаю за тобой. . а так хоть смогу иногда поговорить, может быть даже увидеться, если повезет. .
Ответь мне пожалуйста, что ты думаешь, не игнорируй.. "
Ольга Безгина
"Привет, (имя девушки) ! Не сердись, пожалуйста, на меня. Прости меня, если чем-то тебя обидел.
Поверь, я этого не хотел! Я был неправ. Мне тебя очень не хватает, я очень привязался к тебе. Ты для меня - самый лучший друг и очень дорогой человек, я очень часто о тебе думаю. Я знаю, что ты очень добрая, ласковая и веселая. За эти несколько лет я понял, что ты замечательный человек.
Я прошу тебя, давай останемся друзьями, как мы уже говорили, Я очень скучаю по тебе. Ответь мне пожалуйста. Для меня это очень важно. " (Ваше имя).
Николай Мельничук
Лучший ответ
а к кому вы обращаетесь, напишите ей на мыло
Саша Заяц
- мне правда тебя очень не хватает именно как подруги

"именно как подруги" убери. Не известно, что у нее в голове на счет тебя вертится.

- давай останемся друзьями
останемся хотя бы друзьями.

А так, отличное признание.)
Анна Клишо
Если девушка ещё и кривляться на такие слова от Вас будет - посылайте её куда подальше, вы всё очень хорошо написали, удачи Вам!
Денис Горшков
Напиши ей так:

Я всё бегаю, да бегаю за тобой, а ты всё нос воротишь, игнорируешь.. . ну прям ёлка новогодняя, а я мальчишка у её подножья.. . Да вот только смотри - время идёт и я повзрослею.. . а ты будешь в дураках, когда ты поймёшь как я был нужен тебе, но со мной будет та, которая поняла это раньше.

отправь и больше не пиши ей и забудь ))