Журналист Кирилл Панченко заступился за девушек, к которым приставали в метро. Ему нанесли ножевые ранения.
ДЕВУШКИ - УБЕЖАЛИ
Увидел как хулиган пристаёт к девушке и не думая врезал ему по морде. Заступившегося задержала милиция.
ДЕВУШКА - УБЕЖАЛА
В метро был избит 19-летний студент Глеб Харитонов, который вступился за девушку, окруженную пятеркой кавказцев.
ДЕВУШКА - УБЕЖАЛА
Мужчина, возвращавшийся домой с работы, защитил от хулигана двух девушек, и тот отплатил ему ударом в глаз. Тагильчанин заработал тяжелую травму.
ДЕВУШКИ - УБЕЖАЛИ
Парни решили заступиться за новую знакомую.
Девушка от дачи показаний и медицинского освидетельствования побоев отказалась.
Артем Цыганов вступился за незнакомую за девушку - инвалид на всю жизнь. На 5-й секунде видно как ДЕВУШКА УБЕГАЕТ.
Сбежавшие девушки в теплых постелях мечтательно вспоминают свои приключения. Их разыскивает милиция, чтобы допросить в качестве свидетелей. Заступившиеся парни убиты, покалечены, против них возбуждены уголовные дела.
Отношения
О том, каковы последствия, когда заступаешься за девушек. (см. далее)... но ведь, дело того стОит, или нет?
Да нет у нас справедливости в людях. Одна неблагодарность вот о чем говорю я заступаться надо если человек того заслуживает но те кто заступались они жизнь спасли и они достойны того чтобы их называли ГЕРОЯМИ. А насчет девушек пусть это на их совести будет человек который заступается он сильный даже если не в состоянии ответить физически. Заступаться надо но при этом надо знать что может произойти все что угодно но хуже будет не помочь и оставить все как есть.
Беги, Федя, беги.
Галина Мамедова
после тебя... девушшшка
вывод - не встревать в это. Обойди стороной
Ну, тут одно из двух. Либо ты, либо она. Выбирать тебе.
Если уж делаешь что-то хорошее - осознавай последствия своего поступка и не жди благодарности.
пускай полиция заступается, раз госупырь взял право опекать баб, пускай за них и заступается.
да и на нормальных баб никто не нападает, потому что они не шныряют по углам и слушают своих парней
а феминизированные бесхозные бабы, пускай просят помощи у государства, мужчина им ничем не обязаны
Да не надо заступаться. Либо смерть либо тюрьма. Так всегда было и будет
И тем не менее, если я увижу, что девушку обижают, то всё сделаю, чтоб защитить её. Даже ценой своей жизни. По другому нельзя. По другому - это не по-человечески. Нужно защищать слабых.
Диляра Набиуллина
не обосрись только
Не все такие