Отношения
А что у нас жизнь перевернулась?Девушки сами инициативу берут в свои руки см .далее
Сами приглашают на свидание парней,сами за ними ухаживают,дарят подарки,а то и вовсе содержат бездельника...Соглашаются жить гражданским браком(а вдруг через N-е количество времени в Загс отведет?) Сами идут первые на примирение(а вдруг к другой сбежит???),хотя ни в чем не виноваты...Каких они мужиков -хлюпиков воспитывают! А потом удивляются -куда настоящие мужчины подевались-где их мужские поступки?!!!
В прошлом веке все было иначе, а в этом с ног на голову перевернулось.. . Мало наверное мужчин остается, вот и идет борьба за них, как за последний кусок хлеба. Приходится дамам брать бразды завоевания мужчин в свои руки...
Maybe Prime
Зачем мужчинам совершать поступки во имя женщины,если они и так в очередь встают
Giyos Ismailov
О прошлом веке мы с вами склонны судить по литературным произведениям, написанным сытыми дворянами. А каково было простым бабам, битым и заезженным тяжелой работой, которые и составляли большинство населения?..
как говорила моя бабушка.. . ЗА ЧТО БОРОЛАСЬ, ДЕТОЧКА, ТАК ТЕБЕ ИНАДО)))
Просто женщины теперь могут себе позволить то, что раньше дозволялось только мужчинам - свободу и самодостаточность. А насчет в ЗАГС.. . тем женщинам, о которых речь туда вовсе невыгодно идти.. . не думаю что они туда стремятся. ))))
Вячеслав Шеховцов
свобода и самодостаточность лишь усугубляет ситуацию, потому что матери хотят датьсвоим детям все лучшее, продолжая плодить моральных импотентов)))
согласна с автором высказывания, что мужчин такими воспитывают.... Однако не только матери, но и учителя, воспитатели, врачи... все в основе своей женщины... а тот факт, что отцы самоустраняются от воспитания или понимают его только как форму запретов и наказаний только усугубляет дело!
Вячеслав Шеховцов
А В ИТОГЕ ЖЕНЩИНЫ ПРОДОЛЖАЮТ ЦЕПЛЯТЬСЯ ЗА МУЖЧИН, КОТОРЫМ ОНИ НЕ НУЖНЫ, беременеть хитростью, потом проклянать весь род мужской и....воспитывать из своих сыновей следующее поколение моральных импотентов, прикрываясь любовью к чаду)))
Nikolay Romas
Все-таки обобщать не надо....мы женщины тоже разные бываем....
Сами захотели эмансипации да что-то мало попользовались, обратно потянуло?
Maybe Prime
Я не феминистка!
Giyos Ismailov
Хорошо где нас нет ))))))
Есть такие, но и других, нормальных пар хватает
Надо вести себя так, чтобы парни сами в руки шли)) . Да я согласна, всё меняется, а что делать, если мальчишки у нас такие пошли.)))
Вы правы в одном, что мужчин сами женщины воспитывают, но не жены, а их матери, вот они и вырастают такими...
Вячеслав Шеховцов
А ПОТОМ ЖЕНЫ, ОТ НЕГОДОВАНИЯ НА СВЕКРОВЕЙ, СТАНОВЯТСЯ САМИ ИХ ТОЧНЫМ ПОДОБИЕМ И ВОСПИТЫВАЮТ ТАКИМ ЖЕ ОБРАЗОМ СВОИХ СЫНОВЕЙ)))) порочный круг..
Если самый мужественный поступок - это отвести в загс, то от таких девушек лучше держаться на расстоянии )
Maybe Prime
Таких девушек большинство -судя по вопросам
Были бы мужчины настоящие!! ! А то женщинам ничего не остается как самим все делать!! ! "сами приглашают на свидание парней, сами за ними ухаживают... ", а были бы настоящие мужики не соглашались бы на все это, а взяли инициативу в свои руки!! ! Если мужикам нихера не надо в этой жизни, то, извинити, женщины хотя бы о своих детях думают!!!!
Maybe Prime
а в правительстве в основном одни мужики)))
Вячеслав Шеховцов
так видимо они не видят в женщинах то, ради чего стоит прилагать усилия)))) как говорила моя бабушка..ЗА ЧТО БОРОЛАСЬ, ДЕТОЧКА, ТАК ТЕБЕ И НАДО)))
Просто это бывает так когда женщина сильнее влюбленна в мужчину вот и идёт в бой! А когда мужчина влюблён сильнее вот он и начинает себя проявлять!
сейчас на 1-го мужчину 5 женщин вот и мужчины пользуются этим! А если честно я думаю от девушки зависит будет ли она за ним бегать или он за ней! А те кто сами приглашают на свидание и т. д просто бояться остаться одни... а если честно то это глупо... это часто надоедает парням и они уходят от тех кто их чуть на руках не носит.... идут к тем кто этого не делает