Отношения
согласны ли вы, что сейчас такое время, когда девушки берут инициативу в свои руки..?
сами знакомятся, сами признаются в любви..добиваются своих любимых.. разленились парни, согласны..?
дааа, мужчины разбалывались, такие кадры попадаются просто ппц, но лично я держусь! ! жду инициативных, пока они еще не вымерли как мамонты. =))
да нифига они не берут, не надо выдавать желаемое за действительное!)) )
а парни разленились, дя))
Согласна... но я такая старомодная...))
иногда это просто необходимо и ничего зазорного в этом нет. Я так поступила лет 5 назад и до сих пор этот мужчина у моих ног
мы просто правильно руководим.
Допустим прошло свидание, потрачено время, а потом она говорит мне типа- "не зажег искры в ее сердце, до свидания"
Вот и лень мне становится ходить на следующие встречи.... пускай, думаю, сама добивается, если ей надо
терпеть таких не могу.
ко всему приучаете мужиков, беря на себя инициативу. потом жалуетесь, - "где принц на белом коне? "
ДОБИВАЯСЬ развивает (нормальный) мужчина в себе К ЖЕНЩИНЕ УВАЖЕНИЕ.
Я ничего не имею против того, чтобы взять на себя инициативу, но всё же предпочитаю, чтобы это делал парень. Правда, в некоторых случаях по-другому просто не получается. Есть парни, с которыми просто приходится проявлять инициативу. Когда их любят, им скучно. Мужиков нужно заставать врасплох, чтоб оглянутся не успели. Но, в целом, ничего плохого в этом нет, если девушка берёт инициативу в свои руки!
Многие не хотят брать на себя каких--либо обязанностей,
так проще-никакой ответственности.
Женщины уважайте себя! меньше берите инициативу в свои руки.., а то это неважно смотрится со стороны!!!
Мужчины переводятся, вот и охотятся охотницы за более или менее порядочными.
Полностью Согласна)))))