Анастасия! Ты такая молодая! Всё у тебя впереди! И не спроста то, что ты сейчас одна. Значит пока нет достойного молодого человека тебя, которому ты будешь доверЯть на 100% и любить! Жизнь идёт, скоро всё образуется.
Есть такая рекомендация. Представь как он будет выглядеть, какой твой идеал мужчины, где вы встретитесь, какие качества характера у него будут. Можешь даже имя придумать. Запусти это во Вселеную мысль, и обязательно будет тот, с которым тебе будет очень хорошо и надёжно!
Отношения
Брать инициативу в свои руки,или терпеливо ждать своего принца???
Ждать можно и до старой девы досидется, (не хочу обидеть) , Ждать и действовать две разные вещи, и от принятого вами решения будет складываться Ваша дальнейшая жизнь.
Ты главное не торопи события! У тебя все впереди, все еще будет! Тебе ведь всего 18 лет, не парься, живи и наслаждайся жизнью, свободой. А он появится совсем неожиданно, тогда когда совсем не ждешь....:))
Не переживай, жди принца, а когда поймешь, что это тот, кто тебе нужен, бери инициативу в свои руки! Удачи!!!
обычно принцы находятся неожиданно, все самые важные люди в жизни встречаются случайно
да уж еще и такое бывает. На улицах не любишь знакомится в кафе тоже а где ты любишь знакомится? в интернете? или чтоб парни приходили к тебе домой и просили познакомится?
знаешь рана иле позна он сам найдёт тебя и некуда он неденется от такой прелесной леди как ты
Похожие вопросы
- Почему красивых женщин так боятся мужчины? если мужчины не берут инициативу в свои руки,то красивым женщинам нужно
- согласны ли вы, что сейчас такое время, когда девушки берут инициативу в свои руки..?
- Я хотела, ЕГО, прыгласить к себе на кофе,но потом передумала.Должна ли девушка брать инициативу в свои руки?
- Почему одни берут ситуацию в свои руки и вечно торопят события а другие ждут что всё само собой решиться ?
- Стоит ли ждать своего принца, если сама не припцесса?
- Зачем порой одиноких девушек под 30 утешают, мол найдешь еще своего принца? Не лучше ли прямо сказать: не будет и не жди
- Нужно ли терпеливо ждать того, кто затавляет вас ждать слишком долго?
- После 3-х свиданий я уже устала брать инициативу на себя. Оно того стоит?
- Если мужчина много времени проводит на работе,зарабатывая на будущее,женщина согласна терпеливо ждать?))
- А если настал возраст для замужества, а своего принца ты так и не встретила....