Отношения

Стоит ли ждать своего принца, если сама не припцесса?

Принц - не всегда является мужчиной... )
Ждите последнего.
Николай Падеров
Лучший ответ
Гульнур Алыахмет сорри((( хотела поставить пять...и рука дрогнула...((((
уж больно ответ понравился)
Принца можно прождать всю жизнь, а мужик каждый день нужен!
Принцессами не рождаются, а становятся рядом с любимым и искренне любящим мужчиной. Это как в выражении: "Меня учили, в году 365 дней, в сутках 24 часа, что в часе 60 минут, но никто не объяснил, как прожить секунду без любимой. Эту родственную душу дает Бог и не каждому, что бы мы насладились каждым мгновением нашей жизни проведенное с этим человеком до последнего вздоха. Елена, только с искренними пожеланиями любви, чистой как слеза, главное взаимной, Радик
если у тебя есть горошина-значит принцесса
Настя Богачева
нужно ждать человека, который примет тебя такой какая ты есть на самом деле!
Не принцессам тоже иногда везет. Только если ты согласна ждать всю жизнь. А то вдруг повезет только в 80 лет, встретишь 90 летнего. Жизнь прошла, ни детей ни внуков, вспомнить нечего, так как всю жизнь ждала, но зато в 80 лет оторвешься по полной, недолго правда.
ты симпотичная девулька, но не ухоженая, тебя подкрасить, причесать ты ещё не одной даме фору дашь и мужики очередь будут занить... удачи..
Сергей Сафонов
Надюшка Шепелева Оля, спасибо за добрые слова, но вопрос был не о бо мне...У меня по этой теме проблем нет...
нужно стремиться стать принцессой и всё получится
Я не привереда -- и князь сгодится
Конечно, как только влюбишься, сразу расцветешь и чем не принцесса, а может и королева....
да, стоит!! ! и кто это решает принцесса вы или нет???? все мы с короной!!!!)))))))))))
Akzhol Kozhabaed
Кто сказал такую гадость. что ты не принцесса
Эль Базяка
Тараканов в голове надо гнать эт точно
Elena Litvinova