Отношения
Нужно ли терпеливо ждать того, кто затавляет вас ждать слишком долго?
Все зависит от того, насколько это тебе надо.... жизнь то не стоит на месте
Поставь ультиматум во времени, если до того не придет, иди по своим делам, но не в коем случае не сиди дома. Он позже тебя сам найдет
ИНОГДА ДА.
Любовное письмо воссоединило британца и его бывшую возлюбленную из Испании после долгой разлуки, длившейся 16 лет, сообщает France Presse.
42-летние Стив Смит и Кармен Руис-Перес влюбились друг в друга 17 лет назад, когда девушка приехала в Бриксем в юго-западной части Великобритании на учебу по обмену, и были помолвлены спустя год после знакомства. Однако история их любви закончилась после отъезда Кармен в Париж, где она должна была управлять магазином, отмечает Newsru со ссылкой на РИА Новости.
Несколькими годами позже, в надежде вернуть былые чувства, Смит отправил письмо по адресу ее матери, проживавшей в Испании. Его положили на каминную полку, но более десяти лет назад оно упало за камин.
Любовное послание обнаружили только недавно, когда в доме делали ремонт и разбирали камин. "Когда я получила письмо, я не бросилась тотчас звонить Стиву, мои нервы были взвинчены до предела", — цитирует агентство слова Руис-Перес. "Я вообще ему не позвонила. Я поднимала телефонную трубку и клала ее обратно. Но я знала, что должна позвонить", — добавила она.
Когда влюбленные встретились, по словам Смита, "время остановилось". "Когда мы встретились снова, все было как в кино. Мы бежали в объятия друг друга через весь аэропорт. Мы встретились и снова влюбились друг в друга. Не прошло и половины минуты, после того как мы увидели друг друга, как стали целоваться", — рассказал агентству Смит.
"Я очень счастлив, что письмо наконец-то нашлось и все произошло именно так, как должно было произойти", — сказал Смит после церемонии бракосочетания, прошедшей в пятницу.
Чем больше ждешь тем сладоснее свидание
Да и понять зачем заставляет, а затем вынудить его ждать по той же причине