Отношения
Если мужчина много времени проводит на работе,зарабатывая на будущее,женщина согласна терпеливо ждать?))
Женщина которая действительно любит... всегда будет ждать)))
Если умная, то еще постарается создать ему в быту такие условия, чтобы ничто его не отвлекало от главного на тот момент - зарабатывания денег и способствовало полноценному отдыху. Другая только и будет пилить, пока не осточертеет ему.
вы ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС живите, 3 секунды и крышка гроба любому может закрыться
Умная жена - да.
и делать все что бы мужчине хотелось быстрее вернуться домой к ней
нет... .
только не верьте, что " конечно, а как же иначе.. . и т д.... "это игра
да. правильно делает.
Конечно. Это только глупая будет отрывать его от этого дела. Он же старается не только для себя
Не в деньгах счастье. А с милым рай и в шалаше.
Я думаю, что нет, это неправильно.. .
Конечно многие напишут тебе, что да, конечно, это так, хорошая женщина будет терпеливой, но НЕТТТТ!! !
Не верь им.... Просто тебя поддерживают они.. .
Я бы посмотрел на них со стороны, если б у них такая ситуация была... Они бы завели любовника или одичали бы или поменялись бы в плохую сторону. Конечно не все, но многие.. .
Лучше это когда проводить друг с другом больше времени, тогда и будет РАЙ настоящий....
конечно!!
да.. но только заведу любовника...)))