потому что сейчас вся мужская работа потеряла всю надобность - ни мамонтов валить не надо, ни костер разжигать.. .
а женщины как обязаны были есть готовить и детей воспитывать, так и продолжают этим заниматься по сей день. и плюс зарабатывание денег и секс! мужчины эгоисты, и поэтому часть нашей работы надо взвалить на их плечи!
решено, пускай варят борщи!)))
Отношения
Вот подскажите,Женщины ведь зарабатывают не меньше Мужчин?Но почему вся домашня работа сваливается тоже на нее?Плюс секс
Сергей Лешов
Аха))))И дететей рожают!!!!УМНИЧКА!!!!
Леся Сорокина
да, жаль этого они ещё не умеют... и ведь не заставишь!!!)))
Леся Сорокина
как что??? газету почитать, телевизор посмотреть, в инетрнете посидеть! и иногда сходить попить пива)) живот-то растить надо...
Да вот нифига! мы сваливаем на себя ровно столько сколько хотим!!!! у меня мужчина и кушать готовить помогает и убираться и стирает... посуду тока, гадина ))) не моет.... секс... хм.. у кого как))) я иногда во время его устаю круче чем на работе)) ) если видит что я устала и хочет кушать-сам приготовит и меня с сыном накормит)) ) так что в рабство мы ся сами заточаем! а если мужчина на ваше-я устала, помоги мне, отвечает женщина к плите... гнать ссаным веником такого!!!!)))))) ) рабство у нас и крепостное право отменили!!!!
Сергей Лешов
Да нет не так не говорят,мне отвечают,типо чм помочь??Лук порезат,кончно....о пока он режет лук я успваю ужин приготовиь))))Т.к.спать хочу!!!!Выходных теперь нет совсе,а он 2 ерез 2...и устал....
по пословице "кто везёт, на того и накладывают"(((
Восьмого марта муж встал пораньше, приготовил жене завтрак, убрал квартиру, обежав множество магазинов, отстояв множество очередей, приготовил праздничный обед и упав поздно вечером в кровать, совершенно измотанный и обессиленный, подумал: - Неужели меня сейчас еще и трахать будут?!
Я не жалуюсь!! ! Для семьи не пожалеешь никаких сил!
Она не сваливается, мы её сами на себя сваливаем. Причём, незаметно для себя. А потом удивляемся, как это всё так получилось)))
что значит сваливается?? ? мужчина валит, а женщина принимает, или вообще сама на себя все берет!
всеж в ее руках - сели с ним вместе и разделили обязанности ))
Сергей Лешов
Они всегда ноют,что сильно устают!!!!Хотя приносятдомой стольк же склько мы порой меньше...
да.. во всем этом единственный плюс женщины это секс...
Сэкс убираем сразу. Если в вашем понятии это идет как приложение. тогда уж не надо такого одолжения. Изначально, обязанности, распределены поровну, пока смерть не разлучит ВАс. Закинуть вещи в стиралку, предварительно разобрав на цветное и белое. Прогладить постельное нормальным утюгом. Нормальным пылесосом убрать пыль, полить цветы. Сварить обед или ужин (не из полуфабрикатов) . Забота, возникает из-за любви, и не спрашивают кто и что на кого свалил, Вы встретились, вы сошлись, значит позволили себе делать так как делаете. К чему вопрошаем люди?
Сергей Лешов
Отвечаю!Ситуация такая,что....сняли квартиру(вынужденность)погрязли в долгах(его авария),тут ни пелесоса ни стиралки....короче ппц!!!!А он только орет и ноет....Все валиось н мои плечи!!!!
Вы же мужскую работу не делаете.. . а что секс? + секс положительно или отрицательно?
Сергей Лешов
Вот прикин если ты зарабатываеш больше мужа,но на всех выходных он спит-устал лапочка!!!А у тебя даже выходных нет...Но дела домашние МУЖСКИЕ не делаются!!!!То как????
И от секса устали?
А это, чтобы повод был на стороне другую найти. Эта мол все время усталая, ничего не хочет. Им так удобно. Дома их обстирают, накормят, а на стороне настоящая любовь их ждет.