Отношения
если в семье женщина зарабатывает а мужчине все не везет с работой .нужно ли такую семью сохранять?
или каждый своей дорогой .просто у меня уже сил нет
если любишь то да, и если мужчина реально старается а не сидит на шее, женщина может подыскать ему неплохую работу. каждая работа важна
сил нет - не утащишь. Если сиднем сидит - под ним даже воду не провести.... _ если в этом дело.
Другая ситуация - его удушить за то, что не нашел работу.. .
Остановимся на разных характерах.)
Не везет найти должность финансового директора или вообще не хочет работать? Если вообще не хочет, то гони его, а если работает, но меньше тебя получает, то пусть сам уходит.
ну тут вопрос только в чувствах и взаимоуважении. иногда случается так, что человек долго не может себя найти.... есть вариант - помочь ему, но для этого нужно время и терпение.... а если речь о лени, тогда надо либо мотивировать, либо послать нафиг, а вдруг зашевелится....
Если ты ожидаешь что мужчина должен быть источником дохода, то нет. Ведь женщины тоже разные бывают. Некоторые карьеристки любят что мужчина домохозяин :) Если у тебя сил нет то уходи. Он не для тебя
всему свое время ( я про расстование )
важно то ;
хочет ли он работать и возьмется ли он за любую работу ...
или дело принципа :
на определенную, и не меньше заработок, чем он запланировал ??!
или ему хорошо сидеть дома и дурака валять ???
Лично мне такой мужчина не нужен !!!
как бы я такого не любила, главное семья, благополучие, здоровье. .
в нашей жизни все построенно на деньгах !! и не на маленьких!!!
важно то ;
или дело принципа :
Лично мне такой мужчина не нужен !!!
в том то и смысл брака что бы потдерживать друг друга в любых ситуациях . Так что если ты совневаешся то тогда! зачем вабще замуж выходила?
Если вы женились из коммерческого интереса, "сделку лучше расторгнуть"!
нужно, если это длится не долго. и если он по дому хоть помогает (не лежит на диване). сейчас просто тяжело хорошооплачиваемую работу найти. смотря в чем заключается причина невезения
Если мужчине не везет - это диагноз безнадежной болезни, которая рядом с вами не поддается лечению. Хотите что бы пациент выжил - дайте птичке свободу!
зачем вам такой мужчина который не может семью прокормить?
ведь много богатых и успешных мужиков!