Отношения
Нормально ли это если женщина зарабатывает больше мужчины?
Нормально, если при это не тычит мужика носом в свой заработок и не орет "нах ты мне сдался! ".
ну если у нее получается, то нормально.
в наше время все нормально
ну и что)))) главное, чтобы рядом был просто МУЖЧИНА!!! в полном смысле этого слоав....
да нормально но в том случае если наприер она ставит такую цель. захочешь бросить ее-она тебе покажет блин что может без тебя прожить что она многое нажила а ты нет
Нормально, если она не содержит его на свои заработки.
В наше время даже очень нормально, у меня другой вопрос? Нормально ли в наше время если женщина содержит мжучину? и ведет хозяйство, а еще и дети... .
не, девчонки. воля ваша, но в этом есть что-то противоестественное. как временное явление - допускаю. нормального мужика это должно "подопнуть". но постоянно - это альфонс
Я больше мужа зарабатываю Он не парится, я тоже. Делаю вид, что он герой труда. Дело ведь не в количестве, а в подаче. Если мужчина зарабатывает меньше, но готов отдать многое любимой, в чем вопрос тогда? Нужно хотеть с ней делиться и не жадничать. Мой гордо спрашивает: Тебе деньги нужны? Я скромно отвечаю, конечно, мой дорогой.
Для меня - нормально. Но для мужчины - не есть очень хорошо.