Отношения
помнят ли женщины добро, например мужчина много зарабатывал обеспечивал, потом не имеет возможности, будет ли женщина?
нормально к нему относится
В любимом человеке все достоинства преувеличиваются, а недостатки уменьшаются. В нелюбимом человеке достоинства уменьшаются, а недостатки преувеличиваются.
от человека зависит, всё индивидуально...
Если не ради денег, будет всё нормально
Зависит от отношений в семье.
Как правило как только мужик перестаёт хорошо зарабатывать баба его меняет на более перспективного.
У нас всякое в жизни было. И ничего не влияло на наше отношение друг к другу. Это и есть настоящая любовь, которую никакие неприятности не могут разрушить.
Зависит от воспитания
атеистка нет
Лидия Федоровна Поносова
типа богоязненость ?
Раван Алыев
Каким образом это связано вообще?)
как только =пропадут возможности= следом и женщины исчезнут... проверено не однократно...
Нормально-то будет относиться, но к плохому материальному положению будет относиться негативно и искать выход из него начнет.
Помнят. Но если разлюбила, то эти мысли не будут ее трогать. По своему опыту, для женщин главное не добро, а эмоции и чувства, которая она получила в отношении с мужчиной. А добро - это не чувство
Если она человек и жена то да, если отчаяная тварь то нет
Если это временные неурядицы
Смотря сколько он будет так без денег... можно же и на шею сесть! *
Помнят, но память у них короткая. Если временно, скорее всего потерпит. Ну зависит еще от ее возраста, молодая, старая, что может получить при разводе и т д. Так то по сути мужик бабе нужен для заработка. Нет заработка, все добро она сразу забудет, вспомнит все лет за 20, какого муд@ка она столько лет терпела.