Отношения
Я слышала, что лысые мужчины сексуально активнее, чем нелысые. Не имела возможности проверить на деле, поэтому вопрос
К тем, кто может сравнить.. . Дамы, поделитесь своими наблюдениями...
лысые и волосатые в других местах) о да у них темперамент очень бурный) и не только в сексе) но и в жизни)
одинаковые абсолютно!
Выбирайте лысых, маленьких и беззубых.
Защекотит деснами
Не верь на слово. Это пополам напополам.
Может хватит уже слухам верить? А то так дойдем до геоцентрической системы Мира...
у меня все время бритоголовые... но это не считается наверно..
В этом есть некая логика, но связать её конкретно с сексуальной активностью сложно. Дело в том, что именно повышенное содержание тестостерона разрушает волосяной фолликул. Это не значит, что человек полысел именно из-за влияние тестостерона, это ОДИН ИЗ вариантов. И ещё, повышенный уровень тестостерона вовсе не обозначает хорошего любовника.
Лысый, который постоянно стрижётся налысо или лысый, у которого не растут волосы?
У меня лысоват мужик, как любовник -нормальный .Хотя они у меня как поживут все лысеют сразу .
Проверяется только на практике :-)
На личном опыте - не знаю, не было таких. Но наша преподша по "этике семейных отношений" тоже говорит что нужно выбирать лысый и низких. Типо у них всё что в рост и в волосы должно было уйти, ушло в их КОРЕНЬ.))))
Ну если тебя такие вопросы волнуют, то попробуй, посравнивай
А ты проведи исследование и нам тут его результат выложи ))
Лысые говорят про лысых, грузины про носатых.
какие глупости... а блондинки страстнее брюнеток
Лысые мужчины сексуально активнее, чем не лысые. А рыжие девушки я слышал фригидны