было бы лучше, если бы люди, покинувшие своё устаревшее физическое тело имели возможность не прерывать связи хотя бы со своими близкими?
***
ты глаза мои не закрывай
и не говори, что мы враги.
я прошу тебя - не прерывай
счастья мимолётного шаги.
ты стройна, красива и проста,
та, что не давала мне покой.
мы дойдём с тобой вон до того моста
и навек расстанемся с тобой.
я глаза твои не закрывал
и не говорил, что мы враги.
я просил тебя - не прерывай
счастья мимолётного шаги.
(неизвестный автор)
***
Отношения
было бы лучше, если бы люди, покинувшие своё устаревшее физическое тело имели возможность не прерывать
не та категория, тебе в философию
Встреча.
-реализация радужного тела.
Гиппиус- единый раз вскипает пеной-стих-прочесть
Гиппиус- Если ты не любишь снег..
и от гуру
от мистика
от Знание----Андрей Лапин.
http://touching.ru/andrey.lapin/articles/love/
На Востоке есть легенда о том, что когда-то, в начале времени, Бог был один. Он был абсолютно одинок, но Он был переполнен любовью. Любить Ему было некого — не существовало ничего, кроме Него Самого. Тогда Он создал Вселенную — для того, чтобы Ему было, что любить. И Он благодарен Вселенной за то, что Он может проливать на неё Свою любовь. Также и вы можете быть благодарны своему возлюбленному за то, что он существует, и вам есть, кого любить.
В одном маленьком монастыре я видел эпитафию, на могиле было написано: «Спасибо за то, что ты был». Понимаете, за то, что он был — не за то, что он был любящим отцом или любящим мужем… Просто за то, что он был. На самом деле, это и есть причина любви — существование того, кого вы любите.
***-Лекция-О любви-ХХХХ прочитать...
+
Джебран Халиль Джебран писал в «Пророке»:
«… Но пусть близость ваша не будет чрезмерной,
И пусть ветры небесные пляшут меж вами.
Любите друг друга, но не превращайте любовь в цепи:
Пусть лучше она будет волнующимся морем между берегами ваших душ.
Наполняйте чаши друг другу, но не пейте из одной чаши.
Давайте друг другу вкусить своего хлеба, но не ешьте от одного куска.
Пойте, танцуйте вместе и радуйтесь, но пусть каждый из вас будет одинок,
Как одиноки струны лютни, хотя от них исходит одна музыка.
Отдавайте ваши сердца, но не во владение друг другу.
Ибо лишь рука Жизни может принять ваши сердца.
Стойте вместе, но не слишком близко друг к другу,
Ибо колонны храма стоят порознь, и дуб и кипарис не растут один в тени другого».
Такая любовь не имеет двух сторон, она целостна.
-реализация радужного тела.
Гиппиус- Если ты не любишь снег..
и от гуру
от мистика
от Знание----Андрей Лапин.
***-Лекция-О любви-ХХХХ прочитать...
+
И пусть ветры небесные пляшут меж вами.

Люби Меня Так Как Я Тебя
спасибо. это заставляет думать.