Отношения
Что такое любить и не иметь возможности для встречи из-за большого расстояния?
Как классно любить её, она любит тебя и при этом говорит что не сможет приехать из-за финансовых причин, не буду врать но она ответила что через год ибо армия у меня. А там как будет видно, город где она а где я живу - называть не буду, не имеет смысла вообще, скажу только одно, это далеко, 4 тысячи км... Вот что значит россия, огромная, единая и все мы в ней единые, жить в одной стране и нельзя по ней ездить, классно... Мама отпускать не хочет меня, она согласна что я буду с ней и так далее, но при условии если она приедет, но приехать не может как и я, вообще мы не из богатых людей что прям взял деньги и пошел в аэропорт... Мы из тех людей которым даже на проезд в автобусе нету, я работаю промоутером - из-за того что студент и нет опыта работы, а это везде надо, она тоже работает и причина в том что она училась в коррекционной школе. По этой причине ей везде отказали в нормальной работе... Эх... Мда... Хотел бы я родится в то время, когда люди не знали что такое интернет, тогда бы не было такой ерунды как: "отношения на расстояние". Когда я ей писал то думал что пошлет меня ну или наши отношения продлятся очень мало, а тут зашло все серьезно и даже более, узнал о ней больше, узнал то из-за чего она все еще одна в 22 года. Девочка не обычная сама по себе, из-за чего с ней явно не один пацан не будет жить, ну если разве что только для секса и не более. Эх... Не поверите как надоело тут уже ныть о своих отношениях, идиот я что вообще полез в это, втянул себя... На что я вообще надеялся? Наивный придурок, толку что мы любим друг-друга и верны друг-другу? Встретится то все равно не можем, я понял уже что наши пути в жизни разные и не судьба идти по одному жизненному пути вместе. В голову приходит теперь только одна мысль, оставить все как есть и быть с ней дальше через интернет, либо бросать её самому, повторюсь, самому она бросать не собирается, она вообще этого не хочет. И жить дальше одному, я пацан такой что на меня не одна девушка не обращает внимание в реальности, для них я пустое место... Поэтому и знакомился через интернет, от чего теперь жалею, сделал себе любовную рану от которой только одни разочарования. Кстати, у меня машина есть, думал уже так сделать, взять и на ней прикатить в другой конец страны, но тако разве возможно? Бензин дорогой + шины, сама машина не нового выпуска, у меня ВАЗ 2110. Ну мне нечего сказать, просто очень грустно что любишь её, а встретится увы не судьба... И что мне делать? Так люблю её, так хочу обнять её, не хватает очень, мне общение с ней через интернет ничего не дает, вообще можно уже это даже любовью называть? Денег нет а и значит статус таких отношений сам по себе пропадает... Что одному было мне плохо, что с ней теперь и все еще плохо ибо я по прежнему один, да, все еще один и кроме родителей у меня и нет не кого. Мне даже от любви тошнит начало, ну то есть мне как то не приятно теперь наблюдать в жизни или в фильмах любовные сцены, начинаю завидовать и одновременно понимать что мне такого не светит... В техникуме я учился, так вот там уже все давно давным в отношениях ходят, весь техникум занят, как они это делают? Я все еще один и некоторые пацаны такое внимание от девок получают что я просто стою с открытым ртом и тухну от завести... Блин, снова грустно, снова в депрессию уйду, сколько вообще это можно терпеть? Любить друг-друга, не иметь возможности для встречи и делать один вывод: расстаться - мда... Жизнь снова дала печальны и грустный мне выбор, сурово по отношение ко мне, учитывая что я буду опять один ибо как я и сказал, женским вниманием я обделен, в пробовал в техникуме знакомится, в парке, в школе. Но всегда было массу причин что бы меня очень вежливо послать. Ну вот как то так, выговорился, а разве легче будет? Надо было просто ей тогда не писать, было бы лучше так...
билет, самолет - не пробовали ?
Это как имп@тенту смотреть порно. Глаз радуется, но понимаешь, что всё бестолку...
Это называется: самообман. Ты придумал девушку, которой не существует, она придумала парня, которого на самом деле нет. И каждый из вас любит свои фантазии, потому что на расстоянии не возможно увидеть минусы человека, а достоинства очень легко додумать.
Что за пессимизм? Поставьте цель и идите к ней. Подыщите вакансию в её городе. Вместе ищите для вас место работы в её городе. С расчётом, что вы приедете и останетесь.
Хотите увидеться? Копите. Откладывайте. Установите дату, когда ваша встреча состоится. Иначе это может затянуться на долгие годы.
"Я хочу увидеться, я люблю..." А что вы для этого сделали? Конечно, проще опустить руки и ничего не делать. Поэтому и депрессия, потому что настроя нужного нет - позитивного мышления.
Приведу пример:
Утром проснулся - за окном дождь. Один будет ныть: как плохо, пасмурно. Оттого, что вы будете ныть, ничего не изменится, дождь не прекратится.
А другой проснется, с улыбкой встретит новый день, порадуется дождю за окном.
Только от вас зависит, какой будет ваша жизнь - в унынии и пессимизме или радости. Хватит ныть, встряхнитесь.
Если уж совсем худо, депрессия одолевает, обратитесь к специалисту. Есть сайт профессиональных психологов б17. Бесплатные демо-консультации.
Желаю вам сохранить любовь на расстоянии и обязательно добиться, чего хотите!
Приведу пример:
Ольга Фирсова
Ваш ответ мне больше понравился, дал положительные мысли НО... Что бы поехать в другой город надо еще маму уломать ибо даже пусть и будет все, что бы там жить и поживать как сейчас живу - она все равно не пускает... Где я сейчас живу разве я что-то теряю? У меня даже друзей нет, все тоже самое будет и там, разве что в дали от родителей... А вот она не пускает...
Даже не читая такой длинный текст, сразу скажу - расстояние снижает градус отношений. Отношения - как костёр, постоянно нужно подбрасывать дровишек.
Ну, не навру, если скажу, что ни раз сталкивалась с похожей ситуацией. Расстояние тоже приблизительное. С бюджетом тоже проблемы (Семья - банкроты). Ничего, сидела месяцами на одном пакетике ряженки, откладывала деньги. Единственное, не пришлось думать о квартире/комнате - у себя приютил.