Могут или не могут.. . Это уже от Вас зависит. Есть много общего - общайтесь, ищите пути и возможности для встречи.
Я общаюсь по интернету с девушкой, которая живёт от меня 3000 км. Общаемся уже 3 года, среди которых мы вместе провели около 10 месяцев.
Отношения
сильно привязалась к человеку есть много общего. мы друг другу нравимся! могут ли быть отношения при большом расстоянии?
Могут.
Но какие и как долго - это уже зависит от вас с ним.
девченки
учтите .что бегать и добиваться парней гиблое дело
пусть сами бегают
почему стерв больше любят? все по этому
вот анекдот на тему, что не надо бегать за ними и тогда будет эфектУ царя было три дочки. Все, кроме младшенькой, страстно хотели замуж. А тут и жених подоспел. Ему-то, в принципе, было все равно, кого брать
- все были красавицы и ни одну из них он толком не знал. Поэтому решили кинуть жребий.
Поставили на огонь три котла, каждый из которых имел отношение к одной из дочерей. Было решено: чей котел быстрее закипит, ту и замуж вперед всех и отдадут
Как думаете, какой котел закипел быстрее? Быстрее закипел тот, крышку которого ни разу не подняли! Из трех дочерей только младшенькая ни разу не сделала этого - она безучастно стояла в сторонке, тогда как другие…
Так что не спешите делать резких движений и не мешайте мужчине “закипеть”! Это правило работает в любом случае… Все равно - нужен он вам или нет…
И не будьте такими, как другие - оставайтесь оригинальной и не форсируйте никакие отношения, пока не увидите, что “объект созрел”.
пусть сами бегают
почему стерв больше любят? все по этому
Нет!
если один из вас в перспективе готов на переезд, то вотс э проблем, как говорится?
в 21м веке проблема расстояния решается очень просто при помощи многочисленного транспорта.
Конечно могут.
Просто кому-то из вас предстоит преодолеть это расстояние. Да и вся проблема.
Всё может быть. Растояни не помеха.
Ну ведь наверное много раз слышала, что для любви нет расстояния!!! Удачи тебе, все зависит от тебя будите ли вы вместе!)))))))))))))))))))))))))))