Отношения
Друг или я могу рассчитывать на отношения?)
Скажите пожалуйста я общаюсь со знакомой девушкой через вк она мне пишет показывает рисунки, песни скидывает сейчас стала спрашивать как что нарисовать, мысли, я так понимаю я для нее друг и мне не светит с ней отношения?)
Откуда ж нам знать?
Между мужчиной и женщиной (парнем и девушкой), в их делах всегда есть такой уголок, неизвестный всему миру, который известен только им двоим.
И я не могу ручаться за это.
Никто не может сказать этого, только она и ты всё решите
И я не могу ручаться за это.
Не спеши. Всё будет само собой, если есть симпатия и взаимные увлечения.
если есть мысли и сможешь ответить как и что нарисовать, куда пойти, для девушки это должно быть загадка. Ты должен быть на 3шага впереди
нет, ты для неё подружка. тебе она будет плакаться больтать часами на пролот и переть ее будут другие
пригласи на свидание и все станет ясным
Если она живёт в твоём городе, то попроси встретиться.
спроси её
Спросите ее, что "может я буду давать тебе советы по утрам, дома". если ей такая перспектива понравится, то дерзайте, ну а нет- так нет.
пригласи ее поиграть в онлайн игру для взрослых lovecity3d.com, и потом поймешь сам
Если спрашивает что и как нарисовать может ты и интересен ей. Тебе правильно ответили - пригласи на свидание. Если будет не понятно что то можешь написать подскажу как поступить дальше.
Сергей Бисеров
она в другом городе
Почему бы не попробовать? Я сам встречаюсь с девушкой с которой дружил в 6 классе. 5 лет как люблю уже второй год встречаемся и всё зашибись))) <3