Отношения

Один парень мне тут заявил: мол, для дружбы-друзья, а девушка - для секса и отношений... Согласны ли вы или..?:)

Просто, на мой взгляд, дело не совсем в дружбе... но и в отношениях девушки с парнем должно быть что-то кроме секса... ведь что тогда по сути дела - отношения? просто под романтическими отношениями должно быть уважение к человеку, что-то сродни теплым дружеским чувствам... Как вы думаете?
Древние индусы писали:

Влечение души порождает дружбу. Влечение ума порождает уважение. Влечение тела порождает страсть и желание. Совмещение трех влечений порождает любовь.

Молодой человек, с которым Ва говорили, просто ещё незрел душой и духом. Даст Бог -- созреет и поймёт.

Вы, по-моему, уже поняли.
Татьяна Романова
Лучший ответ
Татьяна Балакирева Спасибо)) Вы все делаете невероятно трудным выбор лучшего ответа:)))
Надо брать ту или того с кем дружишь а то так и будет с друзьями дружить с пивом а с тобой только спать.
Прежде чем полюбить девушку как женщину, нужно полюбить её как человека. То же относится и к парню.
Согласна с тобой.
Есть, конечно, ситуации, когда можно и просто для секса видеться, но это совсем не то.

Я считаю, очень грубо говоря, для секса есть проститутки, для еды - кафе, для уборки- домработницы, а любимый человек должен еще и как личность притягивать, с ним должно быть интересно. Страсть со временем утихомиривается и что тогда?
Конечно, секс - важная часть отношений, но явно не единственная.
"секса и отношений" ну тут он сам себе противоречит, т. к. любой человек- это личность и, строя с ним отношения, по-любому приходится его узнавать, про себя рассказвать, общаться, обсуждать какие-либо темы, возникает привязанность, человек становится близким и дорогим и т. д. выходит та же самая дружба, только с межполовым уклоном))
Andelis Werewolnt .jr
Татьяна Балакирева Абсолютно с вами согласна:)
не ориентируйтесь по жизни на ответ одного парня и ждите любовь, не разменивайтесь.