Отношения
неужели после секса может отношение парня к девушке измениться в лучшую сторону?
как определить парню от тебя нужен только секс или это шаг к отношениям? имеет ли значение для парня первый он у неё или нет, или вам нравятся опытные?
Определить трудно, может даже сам парень не определился.
Первый он или нет - это имеет значение прежде всего для самой девушки, она будет об этом вспоминать в течение жизни, поэтому для неё лучше, чтобы это было красиво, романтично, эмоционально.
Отношение парня к этому: а) может не понять ничего, б) а если нужен только секс, то это лишние трудности, в) оценит, особенно если любит или ищет именно девственницу.
В общем, нужно пронализировать отношения, особенно во всех сферах, которые интимной стороны не касаются.
смотря какой секс и смотря что он хочет от тебя.. иногда с секса нач отношения. иногда на нем и заканчиваются... если ему нужна девственница-это уже проблемный и с ним будет сложно... Ты то сама что для себя хочешь? и от него что?
конечно меняется отношение. 2 варианта. либо исчезнет, либо еше болеет оценит, и будет рядом
канечно изменитья... и как правило в лучшую сторону.. .
не как, всем потенциально нужен секс... детка вел ком ту реал ворлд.. если бы не секс и тебя бы не было..
не могут нормальные отношения начинаться с секса - потому что секс - это отношения между людьми которые согласились уже стать мужем и женой!! !
Так придумал и сделал Создатель нас!
От того и отношения у молодежи не постоянные потому что начинают не с того места!
Так придумал и сделал Создатель нас!
если уже хочет тебя как женщину значит любит
Хм.. . по мне так это бы улучшило отношение....