Отношения

отношение мужа ко мне изменилось в худшую сторону после родов

Я родила. Была стройная,теперь прибавила хорошо в весе. Муж меня оскорбляет,говорит что я толстая. Но я кормящая мать.я ничего поделать не могу. Как бороться?
Алексей К.
вообще то он не маленький должен и сам понимать, что пока кормишь никаких диет. но если он этого не знает-дайте ему почитать литературу или пускай ваш врач ему об этом скажет, просветит так сказать. а после кормления-все в ваших руках! если муж вас любит он просто должен понять и подождать.
Владимир Лимановский
Лучший ответ
терпеть, потом докажешь, раз он такой глупый.
А ни как. Потом будет говорить, что старая.
В. Я.
Сейчас у вас на первом месте должен быть ребенок, если вы будете расстраиваться пропадет молоко, а оно очень важно для здоровья ребенка. Муж просто злится что ему меньше внимания, через год займетесь собой и все придет в норму.
Павел Баландин
козел он хороший! ( не в обиду..) )
потом найдет другие причины к чему придраться ...
держитесь ..
вам будет сложно,
главное не падайте духом! не замыкайтксь в себе и на ребенке !!
появиться возможность сходите в тренажорный зал, придерживайтесь по возможности определенной диеты ( не есть мучного, сладкого поменьше... и все в таком духе..) )
удачи вам !!
Адияна Смелова
Точно с временем заведешь себе любовника, быстро похудеешь.
Надо чтобы человек ценил тебя.
*анатолий* *
ребёночек подрастёт заведёшь любовника быстро похудеешь
Екатерина *
Скажи ему, что пока он не станет похож на (ну,, кто там тебе из красавцев накачанных нравится?)..., чтоб про твою фигуру и не заикался, глист сопливый (злюсь!!!!) Пусть собой и своими прыщами займется, а то обсыпало пол-морды!! ! Ишь, он еще претензи будет предъявлять! Корми спокойно, не психуй! Стой на своем твердо!
Dima Pol
постараться обьяснить мужу что вы только родили и кормите грудью и что пока вам нельзя заниматься спортом. если он не глупый то поймет, а если не поймёт то выгоняйте его из дома не готовьте ему завтраки и не уделяйте внимания, если это тоже не поможет то поставьте выбор перед ним вы и ребёночек или развод. Главное сейчас не нервничайте может случиться послеродовая депрессия. Удачи вам!