Отношения

интересно в какую сторону изменились бы отношения муж и жен,если бы все жен-ны смогли себя сами полностью обеспечивать?

Ifenixxx Ifenixxx
Классно было бы!! ! У большинства женщин точно бы повысилась самооценка, а это всегда +. Да и мужчины бы, пожалуй, проявляли бы больше уважения. По-крайней мере, некоторые бы боялись потерять своих женщин...)))
Дмитрий Баранник
Лучший ответ
Не берусь никогда судить. Но мнение свое выскажу.)) Если выбор делается сознательно и при наличии чувств, то никаких изменений не должно произойти. Если же они будут, то надо думать, почему? И кто в этом повинен. Муж, который не приемлет зарабатывающую жену. Или жена, которая, вдруг начала гордиться.)
Fayzulloev Abduvohid
Я сама себя обеспечиваю... а на отношения это никак не влияет..
Олег Ерин
Зачем в доме посторонние люди?!..)))))
Тогда мужчин использовали бы только как самцов - для оплодотворения!!!)))
я практически не работала. Зарабатывает муж, двое детей, в браке 17 лет. Проблем никаких. Деньги не делим. Упреков нет.
Прочитала ваш спор. Не знаю. Эту девушку я тоже понимаю. Я детей воспитываю сама, т. е. без бАбушек и дедушек. Сейчас младшей 3,8.В садик ни в какую. Мне предложили интересную работу, а бабушка с ребенком не хочет оставаться. Няня отпадает. И еще, мне, например, не каждая работа подойдет. По профессии тоже парикмахер, но у меня с возрастом началась аллергия. Не буду рассказывать о всех своих болячках, поверьте на слово. Работу для меня найти очень сложно.))
Я вообще задумалась зачем нужны мужчины? Сейчас есть дети из пробирок, вибраторы, что еще нужно ?
проституция может и исчезла! а альфонсов бы прибавилось!!!
Olga Tudor
Знаю несколько пар, где зарабатывает и жена, и муж, причем кто больше - не известно, и отношения между ними точно такие же, как и в парах, где семью обеспечивает муж
Svetik )))
Жена должна находится "за мужем" тоисть позади него, за его плечами. Это первоначальный Божий замисел творения.