Отношения

Моя девушка запачкала мое любимое кресло месячными и мое отношение к ней сразу изменилось в плохую сторону.Что делать???

это по твоему повод ненавидеть ее, или относиться подругому?
это все равно что если у тебя капля спермы попадет на ее кровать, и она тут же тебя нахер пошлет... .
да и что естественно, то не безобразно.. .
она же в этом не виновата, а ты уже трагедию делаешь....
Алексей Масленников
Лучший ответ
Тут 2 пути-менять либо кресло, либо-девушку. Но я бы понял и-то, и-другое.
вот когда у тебя придут критические дни и ты запачкаешь мое кресло, вот я тебе задам..)))))
взрослеть пора
Значит она еще не беременная)))
Литературу об особенностях женского организма почитай, благо сейчас не каменный век. Может тебе ещё и противно когда ты с ней сексом занимаешься или целуешься? А вещи совершенно естественные и требуют к себе адекватного отношения. Взрослей.
Вадим Зыков
Такое случается.
Alexey Korobko
Почисти кресло и всего делов...
За тобой мама носки с трусами стирала?
Откуда ты появился ты забыл? Отмоешь ничего с тобой не случится. .
Меня например подбешивает когда ванна женскими волосами или раковина забивается... но ничего ручками достаем и не жалуемся хорошо хоть что моется.
такой пустяк! а что дальше делать будешь? для тебя дороже кресло или девуша?!
"Моя девушка" а "любимое кресло" было бы всё наоборот.. .
мда... по ходу ты еще не понял всей сути нашей жизни...