Отношения
Как Вам отношение парня к девушке?
Парень с девушкой живут вместе, ведут общий бюджет и откладывают небольшую сумму каждый месяц на обручальные кольца. У девушки день рождения и она, заранее обговорив себе подарок к празднику и его сумму, покупает подарок частично за свои деньги и частично за Общий бюджет, поскольку парень ей этого купить не может. Через несколько дней парень просто так, не предупредив, покупает Себе штуку на комп, нужную только ему, вместо того, чтобы доложить недостающую сумму, как бы комментируя свое участие в подарке на ее день рождения! И после этого он говорит, что любит и будет баловать!!! Как это вообще можно понимать?
Понимать бчень - совместное состалвение и якобы ведение бюджета - не является основанием для "счастливой семейной жизни". Бюджет или обговаривается, или каждый посутпает как хочет. Второй случай описан в Вашей ситуации. Она себе подарок, он тоже себе подарок. Мальчики очень-очень любят игрушки, и баловат зачастую приходится их. Вот такой вот экземпляр. Тем более девушка будет дарить сама себе обручальное кольцо - очень милая семейка будет!
Да уж.. . Если у вас сейчас возникают трения на финансовой почве... ((((
парень либо жлоб, либо тунеядец... .
а еще вероятнее ее не любит.. .
Это уже не общий бюджет.. .
Какие свои деньги в ОБЩЕМ БЮДЖЕТЕ?
Вообще в отношениях нет "твое-моё","мне-тебе" все общее.. . что твоё, то мое.. . Все для двоих, даже если и для одного.. .
Главное - не ссорьтесь.. . и сделайте бюджет действительно ОБЩИМ.. . тогда таких проблем не будет)))
Какие свои деньги в ОБЩЕМ БЮДЖЕТЕ?
а девушка не права. раз решили откладывать то это неприкосновенно. никто не должен оттуда брать ни копейки. мало ли что ей захотелось. а он просто ответил тем же. правильно сделал. ее желания не должны превышать возможности иначе ничего в жизни у них не получится. это я как экономист говорю
помоему тут каждый тянет на себя.. попробуйте поговорить
вы уже одеяло каждый на себя тянете, а в браке друг друга поревте.. . ну и порадовалась бы- купил мальчик себе фигульку, радостно ему, как здорово! а она бухгалтерию развела.... ты то его балуешь???? тебе похоже кольцо ради кольца нужно, по тому так торопишься на него накопить.... да и он хорош) инфантильны вы кольца одевать... не учитесь жить вместе, живете рядом....
..не бери не посоветовавшись...
А компьютер ему, случайно, не для работы нужен?
У меня вот их два.
И это - мой хлеб.
У меня вот их два.
И это - мой хлеб.
Мелочи жизни. Не нравится? Гнать его поганой метлой и искать мажорика