Отношения

Отношения парня и девушки

Парень долго не решался встретиться, переписывались много, у него ко мне явно неподдельный интерес. Теперь же задаривает шоколадками, походы в кафе, деньги почему-то дает, но при этом как будто стесняется при мне, не целует, и в жизни даже пошлости никакой никогда не скажет. Хотя я ему по всему видно нравлюсь очень. И выходит что-то странное. Тут я начала задумываться что он может просто девственник? Неопытен, оттуда и комплексы? По виду так в жизни не подумаешь, но по манерам и общению по ходу так и есть. Ему 24. Мне 23.
Илья Елфимов

Бесплатное гадание Таро на ближайшее будущее поможет вам познать в детальности, и очень четко, вашу нынешнюю ситуацию и ее развитие.

Этим видом расклада можно гадать как на короткий срок, так и на более отдаленный. Укажите необходимый промежуток времени в соответствующее поле и приступайте к гаданию онлайн.

Данный расклад Таро раскроет вам все, что вас ожидает во всех основных сферах действий, будь-то финансы, карьера, любовь, шансы и риски, социальные явления и т. д.

Наш вам совет при гадании на ближайшее будущее:

Не стоит интерпретировать карты буквально. Посмотрите на окружающие карты Таро.

Постарайтесь взглянуть как бы со стороны на самого себя и на то, что вас ждет.

Если расклад карт Таро вас не удовлетворил или как-то огорчил, не стоит беспокоиться.

Всегда вам нужно помнить, что вы сотворены по подобию Творца и наделены свободой выбора. Вы всегда можете все изменить в лучшую сторону. Главное, конкретно определить свою цель и намерение. И не забывайте, что вы живете в интегральном мире, в котором все зависят друг от друга. Никакое гадание Таро на ближайшее будущее вам не поможет, если вы сами о себе не позаботитесь.

Улыбайтесь, это очень приятно, заразительно и притягивает самое лучшее в вашу жизнь.

Гадание на будущее....

Анастасия Савина
Лучший ответ
все что ждешь ты ждет и Ваш парень скорей всего Ваше поведение и ожидание держит дистанцию
ну так помоги парню
неопытный
в 18 не потерял уже незнает как это делается
Какие комплексы, парень ведёт себя достойно а тебе это не нравиться что-ли?? А если бы он через пару встреч тебе руку в трусы засунул ты бы тут создала вопрос все мужики кАзлы им нужен только секс?? Вы очень странная мадам
По твоей писанине видно ты ему не подходишь, он скромный, а ты хочешь пошлостей, скоро он тебя бросит, и найдёт такую же как сам
Илья Елфимов Вот кстати нет, не хочу, поэтому он мне и нравится. Но это же физиология, странно же как-то