Отношения
Отношения парня с девушкой
Как вы считаете если парень не пьёт, ведёт правильный образ жизни, а его девушка любит в конце неделе расслабится, поехать без него отдыхать с друзьями и может там выпить (очень много выпить). Как вы считаете это правильно, как вы относитесь к такой ситуации??? И что делать если парня это не совсем устраивает??? Всем за ранее за ответы, надеюсь подчеркнуть ответ на столь запутанную ситуацию. Отнеситесь серьёзно при ответите и заработайте +10 баллав.
Думаю, что это не правильно... Пусть парень задастся вопросом: а нужен ли он этой девушке так, как он об этом хочет думать?? ? Мне сдаётся, что нет. Быть вместе, значит быть парнем и девушкой 365 дней в году, 24 часа в сутки! Привычки и пожелания притрутся со временем, если они будут вместе уступать друг другу. Похоже, нужно искать новую девушку...
Если бы моя девушка хоть 1 раз так поступла, то лучше ей вообще домой не приходить. Я ей по башке дам прям на пороге... в прямом смысле слова -- дам по башке --.
Моя девушка это знает и никогда так не поступит.
Если парень такой правильный, то и девушка должна быть такой же! У них должно быть много общего, а то это можно расценить как расходство в интересах и отношениях!
Прям дрессировщиком Вам работать надо.. Сделаешь то-то и то то, получишь вознаграждение-10 баллов! Из таких мужчин получаются очень хорошие мужья. ) А касаемо девушки-не Ваше. Вы для нее слишком правильный, а она для Вас чересчур раскрепощенная.
Откровенно поговорить с девушкой...
Сразу видно коммерсант :) Оставь себе баллы и слушай совет! Парень должен иметь голову на плечах и выбирать себе компанию. Раз два попробовал поговорить, видишь, что у человека другой уровень потребностей и другой круг интересов — собираешь вещи и идёшь дальше, пока твой поезд не ушёл.
Вы с ней просто разные. Ей хочется повеселиться (это совсем не значит, что она хочет вас обмануть или изменить) , а вы другой, серьезный молодой человек, строящий планы и глядящий в будущее. Возможно она повзрослеет потом, но хочется ли вам ждать? Если вы любите друг друга, то поговорите серьезно с вашей девушкой, пусть она решит, что для нее важнее.
Не пьет, ведет правильный образ жизни - зануда! Сам не хочет веселиться и девушке запрещает. Она не берет тебя в компанию, потому что там тебе не интересно. Сам виноват! И откуда знаешь, что они много пьют, если тебя там не было.. . Только не надо сейчас мне читать моральо поведении девушки и т. д. Расслабиться с друзьями, поехать куда-то отдохнуть всегда классно со своим парнем, так не лишай такого удовольствия свою девушку и сам веселись... Молодость и беззеботность имеет способность со временем улетучиваться, а ты уже сейчас рассуждаешь как старик....
я вообще плохо отношусь к тому что девушки употребляют спиртное, пусть даже немного.
Ну это ведь не красиво, не эстетично! Они же девушки!
А что делать? Расставаться, я считаю что хвастаться такой девушкой не стоит.
А вы молодцы!!! (если вы про себя рассказали) продолжайте такой же ЗОЖ!)
мне кажется, с ней просто надо поговорить, объяснить ей, что не приятно, когда она не известно с кем пьет и пьет не мало.
ну а если это ей не понравится уже либо смириться с этим, либо расстаться...
Плохо отношусь к такому образу жизни девушки