Отношения
Как часто в отношениях парня с девушкой должен быть секс?
сексуальные отношения на сексе построены, в романтических отношениях секса может и не быть... ты о каких отношениях? Ведь ещё есть приятельские отношения, дружеские и ещё пару сотен отношений. А в платонических отношениях, сексом вообще не пахнет))))
При первой удобной возможности
Чем чаще, тем лучше для обоих.
---
Они уже в отношениях, нет смысла себя в чём то ограничивать...
---
как начинается цикл у женщины, можно передохнуть..
)))
Желательно почаще
Как правило, 1-30 раз в день. Если у девушки реже, чем у парня, то у парня будет несколько девушек.
Первый год несколько раз в день
Второй год раз в день
Третий год раз в 2 дня
И потом всё реже и реже.
Через 10 лет раз в неделю)
Второй год раз в день
Третий год раз в 2 дня
И потом всё реже и реже.
Через 10 лет раз в неделю)
Баян Джексенбаева
а через 30? ))
У всех свои потребности. Так часто, как хочется им обоим.
Как договорятся.
как можно меньше
2-3 раза в неделю - потребность мужчины, 1 раз в неделю - потребность женщины
Баян Джексенбаева
какие-то замороженные ))))))
если это любовь - то по согласию девушки, а если отношения - когда у кого задымит...
Так как им хочется, есть люди которым достаточно одного раза в неделю, а некоторым по несколько раз за день. Главное найти такого человека чтоб ваши взгляды на это соответсвовали. Иначе ктото будет неудавлетворен.
думаю это зависит чисто от индиидуальных предпочтений, но 2 -3 раза в неделю это норма
Конечно же как можно чаще, чтобы кому то из партнеров не захотелось секс найти на стороне.
Каждый день, и по несколько раз