Отношения

У Вас бывает предвзятое отношение к людям? Почему иногда люди не зная друг-друга уже определяют своё к ним отношение?

Akerke Bilibaeva
Нет, к людям у меня не бывает предвзятого отношения. А вот к себе ...даже завышенное. Но бывает, что не испытываешь симпатии к человеку. Что-то не так. Хорошо, когда антипатия перерастает в симпатию. Хуже, когда наоборот.
Федор Черней
Лучший ответ
Привет Натали )))))С наступающим тебя )))))) иногда возникает неприязнь сразу, не понятно откуда только берётся ) но я всегда стараюсь узнать человека прежде чем определиться с отношением, мы все люди и нам свойственно ошибаться )))
Akerke Bilibaeva Доброй ночки, Инна :)) И тебя с наступающим ! :)) Рада видеть очень :))
К тем кого не знаю предвзятости нет, есть интерес и при наличии неискренности со стороны незнакомого человека возможно появляется осторожность при общении, дабы самой себе не навредить) А если человек искренний и открытый, то и моё отношение к нему абсолютно взаимно) )
А что касается предвзятости, то синонимы у неё есть пристрастность, тенденциозность. . Я предвзято могу к себе относится и к хорошо знакомым близким людям, это иногда возможно, с особым пристрастием))))))))))))
Akerke Bilibaeva Доброй и приятной, Леночка, очень рада видеть тебя!!!
уже не бывает ...теперь делаю выводы только после длительного общения....
Пара Би
У меня такое частенько бывает. А иногда на самом деле я не зная человека, заочно его не оч люблю, просто интуитивно чувствую, кстати ни разу ещё не ошиблась....
у меня да.
не знаю даже почему.
возможно, какие-то личные представления после чьих-то рассказов.
а вообще, не нужно выдумавать ничего, чтобы не разочаровываться, или неловко себя чувствовать.